НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Geely

Geely отзывает все Atlas из-за угрозы возгорания

0 | 0

Просмотров 68

Китайский автопроизводитель Geely отзывает в России 18,670 тысячи кроссоверов марки Geely, сообщается на сайте Росстандарта.

Компания Geely изменила логотип

0 | 0

Просмотров 144

В течение 2020 года многие автопроизводители сделали свои логотипы более минималистичными, а в начале 2021 года этот тренд подхватил и Geely. Новая эмблема китайской компании выполнена в сером цвете, а также слегка изменился шрифт. Редизайн посвящен 35-летнему юбилею деятельности Geely Holding Group, который компания отмечает в 2021 году.

Geely начала раскрывать кроссовер на платформе Volvo

0 | 0

Просмотров 144

Фирма Geely рассекретила большой кроссовер KX11, созданный вокруг платформы Volvo CMA. Пресс-служба китайской марки поделилась фотографиями экстерьера новинки, акцентировав внимание на радиаторной решётке с хромированными вертикальными ламелями. Публичная премьера Geely KX11 состоится на автосалоне в Шанхае в апреле.

Объявлена дата старта продаж Geely Tugella в России

0 | 0

Просмотров 179

Российский офис Geely объявил о начале приема заказов на кросс-купе Tugella в топовой комплектации Flagship стоимостью 2 499 900 рублей. Официальные продажи начнутся 25 декабря 2020 года.

Geely объявил цены на кросс-купе Tugella в России

0 | 0

Просмотров 115

Компания Geely раскрыла стоимость купеобразного кроссовера Tugella в России, а дилеры начали принимать предварительные заказы. Информация, озвученная ранее «Мотором», подтвердилась: цена модели составляет 2,5 миллиона рублей, а именно 2 499 900 рублей за топовую комплектацию Flagship, с которой и начнутся продажи.

Geely Tugella для России - новая информация

0 | 0

Просмотров 164

Китайская марка Geely продолжает раскрывать подробности о купеобразном кроссовере Tugella, приём заказов на который откроется 16 ноября. В пресс-службе компании сообщили, что до России новый флагман доберётся с безальтернативным мотором только в мощном варианте форсировки.

Новый Geely Tugella можно будет купить уже через месяц

0 | 0

Просмотров 158

16 ноября дилеры Geely начнут собирать в России предварительные заказы на купеобразный паркетник Tugella. О потенциальном выходе модели на наш рынок стало известно ещё в августе после публикации ОТТС. Теперь всё официально: компания подтвердила появление у нас машины с двухлитровым турбомотором и восьмидиапазонным «автоматом».

Первую партию кроссоверов Geely Tugella привезли в Россию

0 | 0

Просмотров 166

Сайт «Китайские автомобили» опубликовал фотографию автовоза, который доставляет в Москву первую партию купеобразных кроссоверов Geely Tugella (модель также известна под индексом FY11). По словам автора снимка, автовоз был всего один и двигался по МКАД в сторону Ленинградского шоссе.

Geely представила обновленный кроссовер Atlas

0 | 0

Просмотров 127

Компания Geely начала продажи на китайском рынке обновленного кроссовера Atlas. Цены на автомобиль варьируются от 88,8 тысячи до 118,8 тысячи юаней (1-1,3 млн рублей).

Geely представила седан на базе Volvo

0 | 0

Просмотров 206

Китайская компания Geely показала серийную версию нового седана Preface. Модель станет вторым автомобилем марки, созданным на модульной платформе CMA, совместно разработанной с инженерами Volvo.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.