НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Geely представила обновленный кроссовер Atlas

Geely представила обновленный кроссовер Atlas
05.10.2020  127

Компания Geely начала продажи на китайском рынке обновленного кроссовера Atlas. Цены на автомобиль варьируются от 88,8 тысячи до 118,8 тысячи юаней (1-1,3 млн рублей).

Как пишет портал Motor.ru, от дорестайлинговой модели новинку можно отличить по дизайну оптики и другому рисунку решетки радиатора – она теперь имеет ячеистую структуру (аналогичный рисунок уже применяется на малайзийском Proton X70). Кроме того, кроссовер обзавелся дисками нового дизайна.

В салоне изменения более заметны: руль с новым логотипом и нефиксируемый джойстик коробки передач позаимствован у Coolray, появился прямоугольный экран мультимедийной системы диагональю 10,25 дюйма. Что же касается виртуальной панели приборов, то она устанавливается на модель с 2018 года.

В Китае обновленный Atlas можно купить с 1,8-литровым турбомотором, который выдает 184 л.с. и 300 Нм крутящего момента. Пару ему составляет 7-ступенчатая роботизированная коробка передач с двумя сцеплениями. В качестве альтернативы предложен менее мощный агрегат (163 л.с.) и тандеме с «механикой». Таким образом, с рестайлингом Atlas лишился модификации с классическим «автоматом».

О перспективах обновленного «Атласа» в России пока ничего не известно – из грядущих новинок для нашей страны пока заявлены только Atlas Pro (будет позиционироваться как самостоятельная модель) и кросс-купе FY11, который переименуют в Tugella.

Напомним, Geely Atlas производится для российского рынка на заводе в Беларуси. Кроссовер оснащается атмосферными моторами объемом 2,0 и 2,4 л, а также с наддувным 1.8, передним либо полным приводом. Цены стартуют от 1 млн 254 тыс. 990 рублей.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Geely Atlas

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.