НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Geely Tugella можно будет купить уже через месяц

Новый Geely Tugella можно будет купить уже через месяц
19.10.2020  157

16 ноября дилеры Geely начнут собирать в России предварительные заказы на купеобразный паркетник Tugella. О потенциальном выходе модели на наш рынок стало известно ещё в августе после публикации ОТТС. Теперь всё официально: компания подтвердила появление у нас машины с двухлитровым турбомотором и восьмидиапазонным «автоматом».

Из Одобрения типа транспортного средства известна отдача двигателя: 238 л.с., 350 Н•м и 200 л.с., 350 Н•м. При этом 238-сильный вариант мотора будет предлагаться и с передним приводом, и с полным, а 200-сильный — только с полным. Помимо длины, ширины, высоты, базы (4605, 1878, 1643, 2700 мм) стоит указать на багажник (326/1077 л) и размерность шин, весьма солидную для такой модели: 235/50 R19 или 245/45 R20.

Паркетник Tugella (в Китае Xingyue) базируется на платформе CMA, созданной Geely и Volvo, и является сородичем Volvo XC40. Многорычажная независимая подвеска сзади — козырь Тугеллы в сравнении с кроссовером Geely Coolray. У последнего сзади — скручивающаяся балка, так как построен он на «тележке» BMA, являющейся по сути упрощённой версией CMA.

Комплектации и цены представительство компании огласит позднее. Но из ОТТС уже известно, что в число опций войдут адаптивный круиз-контроль и люк в крыше. Так как кроссоверами с купеобразным силуэтом увлекаются в основном премиальные марки, подобных предложений среди обычных брендов негусто.

Источник:
drive.ru

Полная информация о:

Geely Tugella

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.