НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Geely

Geely Coolray обновился

0 | 0

Просмотров 218

Компания Geely распространила изображения обновленного кроссовера Coolray, известного на китайском рынке под именем Binyue. Марка уточняет, что это будет некая стильная версия, и обещает, что новинка появится у местных дилеров до конца этого лета. «Посвежевший» Coolray слегка изменился снаружи — например, обзавелся Х-образным серым элементом спереди, новым спойлером и передним бампером иного дизайна. В салоне появился 12,3-дюймовый экран информационно-развлекательной системы вместо прежнего диагональю 10,25 дюйма.

В России снова выросли цены на Geely

0 | 0

Просмотров 169

Компания Geely в очередной раз повысила стоимость кроссоверов Atlas и Coolray на российском рынке. Цены на бестселлеры марки увеличились на 2–17 тысяч рублей. Причём если стоимость всех комплектаций «Атласов» увеличилась одинаково, то «Кулреи» подорожали по-разному, в зависимости от исполнения.

Объявлены рублевые цены на Geely Atlas Pro в России

0 | 0

Просмотров 181

Российский офис Geely раскрыл стоимость кроссовера Atlas Pro: модель с технологией «мягкого» гибрида обойдется россиянам в 2 119 990 рублей. Таким образом, новинка оказалась на 725 тысяч рублей дороже нынешнего Atlas, зато превзошла его по техническому оснащению и набору оборудования. Производство Geely Atlas Pro налажено на мощностях белорусского завода «БелДжи», а у российских дилеров модель можно будет заказать уже с 29 июня.

В Белорусии начали принимать заказы на электрический Geometry C

0 | 0

Просмотров 226

В Республике Беларусь стартовал прием заказов на электрический кросс-хэтчбек Geometry C, разработанный Geely. Точную цену модели пока не называют, однако, по предварительным данным, она составит около 30 тысяч долларов (2,2 миллиона российских рублей). Заявки на электрокар принимает партнер китайский марки, СЗАО «БелДжи».

Geely Atlas Pro пришёл в Россию как умеренный гибрид

0 | 0

Просмотров 129

Представительство Geely рассказало о комплектациях Атласа Pro для России (их пока две — Flagship и Flagship+) и об их особенностях. Машина получила 177-сильную турботройку 1.5, семиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями и полный привод с четырьмя режимами вождения (Eco, Comfort, Sport, Offroad).

Geely показала концепт на дизайн будущих моделей концепт-каром Vision Starburst

0 | 0

Просмотров 220

Дизайнерское подразделение Geely Design Shanghai представило концептуальный шутинг-брейк под названием Vision Starburst. Вместе с ним дебютировала новая визуальная философия китайской марки Expanding Cosmos или «Расширяющийся космос», которую Geely собирается применять на будущих моделях. В числе особенностей концепта – обилие световых элементов, ломаные линии кузова и, разумеется, ультрасовременная электроника.

Geely GS снова доступен в салонах России

0 | 0

Просмотров 218

Компания Geely вернула на российский рынок «приподнятый» хэтчбек GS, продажи которого прекратились в апреле. Теперь модель вновь появилась на официальном сайте китайской марки, но с подросшим на 220 тысяч рублей ценником: за «базу» просят 1 319 990 рублей.

На кроссоверах Geely обнаружили проблему с топливопроводом

0 | 0

Просмотров 221

Компания Geely обнаружила проблему с кроссоверами Coolray. Речь идет о дефекте патрубка вентиляционной магистрали, зафиксированном на некоторых рынках, которая может привести к утечке топлива. В России подобных случаев пока не было, однако дилерам разослали предписание о замене детали.

Кросс-хэтчбек Geely GS обновился и сменил имя

0 | 0

Просмотров 235

Китайский высокий хэтчбек Geely GS, который в том числе продается в России, пережил серьезное обновление: модель изменилась внешне, обзавелась основательно модернизированным салоном и даже сменила имя. Глобальная модель теперь зовется Emgrand S, а на китайском рынке кросс-хэтчбек будет продаваться как Dihao S.

Geely представила кроссовер Xingyue L, который может добраться до России

0 | 0

Просмотров 258

Китайская марка Geely представила на Шанхайском автосалоне новый флагманский кроссовер KX11, он же Xingyue L. В российском офисе Geely «Мотору» подтвердили, что модель будет продаваться не только в Китае, но и в нашей стране, однако сроки ее появления не уточнили.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.