НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Geely готовится обновить модельный ряд в России

Geely готовится обновить модельный ряд в России
17.12.2015  929

Компания Geely запустила процесс обновления и расширения модельного ряда в России. В течение 2016 года китайская компания выведет на наш рынок ряд новинок, в том числе и в новых ценовых сегментах.

Уже в феврале 2016 года запланирован старт продаж рестайлинговой версии Geely Emgrand X7. Кроме измененной внешности, обновленный кроссовер получил новый бензиновый двигатель объемом 1, 8 л в 133 л.с., при этом вся линейка двигателей (1,8, 2 и 2, 4 л) будет соответствовать экологическому стандарту Евро-5. В списке оснащения новинки - АБС, система стабилизации, ассистент при трогании на подъеме и т.д. Поставки же дорестайлингового Emgrand X7 прекращены и дилеры распродают остатки на складах.

В апреле 2016 года до нас доедет новое поколение седана Emgrand EC7, который  доступен на нашем рынке с 2012 года и уже более 3 лет держит титул бестселлера среди китайских седанов в России. Обновленная модель уже продается в Китае количеством примерно по 22 000 штуки в месяц. Отличия от дорестайлинговых машин: другие бампера, новая решетка радиатора и оптика, а в список оснащения входят бесключевой доступ, система стабилизации, мультимедийная система с тачскрином. В перспективе Emgrand EC7 станет первой моделью Geely, оборудованной системой экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС.

В августе 2016 года Geely планирует представить в нашей стране флагманский седан GC9. Данная модель, реализуемая в Китае с апреля этого года, стала одним из самых успешных коммерческих продуктов компании. Так, посвященную запуску модели спецверсию GC9 Limited Edition тиражом в 1000 экземпляров китайцы разобрали всего за 77 минут после начала приема заказов. А к ноябрю ежемесячные объемы продаж GC9 достигли рекордных 5 427 автомобилей, и спрос продолжает расти.   

Новая модель создана под руководством бывшего вольвовского дизайнера Питера Хорбери и определяет новую фирменную стилистику марки Geely. Автомобиль пока оснащается только 1,8-литровым турбодвигатель разработки Geely в паре с 6-ступенчатым автоматом DSI. На очереди - два атмосферных мотора объемом 2,4 и 3,5 л. В списке оснащения машин в Китае уже "засветились" системы кругового обзора, мониторинга мертвых зон и предотвращения фронтальных столкновений, проекционный дисплей и электрорегулировки задних сидений, а также мультимедийная система с навигацией и выходом в интернет.

Однако в российском модельном ряду Geely намечаются и потери. Так,  прекращаются поставки и продажи кроссовера MK Cross, продаваемого в нашей стране с 2011 года. И вывод новой версии пока не запланирован.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Geely Emgrand X7

Geely GC9

Geely Emgrand

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

21.01.2018 14:04

Егор Михайлов

Я изучаю все об этой марке и моделях. Нравится. Очень. Внушительный авто и внушительный салон высшего класса!

19.01.2018 18:13

Алёна

А кто слышал о Geely Atlas? Как вам внешний вид?

12.12.2017 12:43

ВасяткО_о

Отнюдь не многие. Большинство ездят на китайских авто.

11.12.2017 19:55

Вероника

Вы правы, просто стереотип, а как известно стереотипы долго взламываются, особенно когда так считают многие

08.12.2017 15:16

ВасяткО_о

Ничего удивительного, сейчас Китай выпускает мировые бренды, пора бы уже перестать давать ему форы. Думаю, что в скором времени он всем нам её даст(если ещё не дал.)

07.12.2017 21:34

Вероника

Классная всё таки машина эта Emgrand. Хотела бы себе безоговорочно такую, особенно GT. Как-то для Китая слишком по-идеальному слеплена

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.