НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Geely обновила кроссовер Emgrand X7

Geely обновила кроссовер Emgrand X7
27.11.2015  1160

Судя по всему, уже в ближайшее время компания Geely начнет на домашнем рынке продажи обновленного кроссовера GX7 (на других рынках известен, как Emgrand X7): модель, пережившая рестайлинг, засветилась перед китайскими фотошпионами без грамма камуфляжа.

Судя по шпионским фото, кроссовер получит новые бампера (передний – с интегрированными ходовыми огнями), принципиально иную оптику, модернизированную в стиле последних новинок марки радиаторную решетку и новые колесные диски. Об изменениях в интерьере пока ничего не известно.

По предварительным данным, моторная гамма кроссовера пополнится атмосферным мотором объемом 1,8 л, развивающим 133 л.с., который планируется агрегатировать с 5-ступенчатой механической или 6-диапазонной автоматической коробками передач на выбор. В настоящее время кроссовер располагает 140-сильным двухлитровым агрегатом и мотором объемом 2,4 л, развивающим 160 л.с.

Сроки начала продаж обновленного кроссовера на домашнем рынке также пока не уточняются.

В России Geely Emgrand X7 продается с вышеуказанными двигателями, но располагает лишь передним приводом. Начальная цена кроссовера – 669 000 рублей. Не исключено, что в случае начала продаж в нашей стране модели с новым двигателем цена базовой комплектации несколько снизится.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Geely Emgrand X7

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.