НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Кроссовер Ford Puma получил версию ST

Кроссовер Ford Puma получил версию ST
28.09.2020  164

Компания Ford представила спортивный вариант компактного кроссовера Puma. Новая версия получила приставку ST к названию, а от традиционного кроссовера машина отличается аэродинамическим обвесом, спортивной выхлопной системой и 19-дюймовыми колесными дисками, пишет портал Wroom.ru.

Салон кроссовера Ford Puma ST получил 12,3-дюймовую цифровую приборную панель, 8-дюймовый тачскрин мультимедийной системы, сиденья с функцией массажа и беспроводную зарядку для смартфона.

Автомобиль оснащается трехцилиндровым двигателем 1.5 Ecoboost, который уже знаком по хэтчбеку Ford Fiesta ST. «Пума ST» имеет те же 200 л.с., что и «Фиеста», но максимальный крутящий момент у него больше: 320 Нм вместо 290 Нм. Мотор работает в паре с 6-ступечнатой механической коробкой передач, привод – только передний. До 100 км/ч кроссовер Ford Puma ST разгоняется за 6,7 секунды, а его максимальная скорость – 220 км/ч.

Производство машин наладят на заводе в Румынии. В Европе уже открыт прием заказов на спортивную версию «Пумы», а в Англии объявлена и цена: от 28500 фунтов стерлингов, что составляет примерно 2,8 млн рублей.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Ford Puma ST

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.