НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford построил для SEMA 900-сильный электро Мустанг

Ford построил для SEMA  900-сильный электро Мустанг
13.11.2019  297

Компания Ford вместе с Webasto построила прототип электрического Mustang Lithium. Фастбек оснащен экспериментальной батареей и системой температурного контроля, разрабатываемыми для серийных электрокаров американской марки.

Вместо обычного двигателя внутреннего сгорания, Ford Mustang Lithium оснащен силовой установкой с электромотором и инверторами Phi-Power, а также 800-вольтовой батареей Webasto с технологией EVDrive, корая способна выдавать мегаватт электроэнергии. Заявленная мощность — более 900 лошадиных сил и 1356 Нм крутящего момента. Она подается на задние колеса через дрэговую шестиступенчатую коробу передач Getrag MT82 и дифференциал Torsen Super 8.8.

Кузовные панели фастбека частично изготовлены из карбона, подвеска занижена на 25 миллиметров, 20-дюймовые колеса обуты в покрышки Michelin Pilot Sport 4S. Кроме того, есть распорка передних стоек, шестипоршневые передние тормоза Brembo от Shelby GT350R, боковые сплиттеры и задний диффузор Sankuer Composite Technologies и капот Webasto с прозрачными окошками из поликарбоната. В салоне установлен 10,4-дюймовый сенсорный дисплей, через который активируются различные ездовые режима — от парковочного Valet для «дьвольского» Beast.

В течение ближайших двух-трех лет инвестиции Ford в электрификацию составят 11,5 миллиарда долларов. В 2020 году на рынок выйдет батарейный кроссовер в стиле «Мустанга», а еще через несколько лет — электрический вариант пикапа F-150. Также компания планирует активно развивать линейку подряжаемых гибридов.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Ford Mustang Lithium Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.