НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Китайский FAW рассказал о легковых новинках для России

Китайский FAW рассказал о легковых новинках для России
12.04.2018  677

Китайская марка FAW готовится расширить свой легковой модельный ряд в России. В этом году компания обещает вывести на российский рынок один обновленный и два новых автомобиля.

Пресс-служба компании сообщает, что в июне текущего года на российском рынке появится рестайлинговый кроссовер FAW Besturn X80 (заглавное фото). Он будет доступен с 2-литровым бензиновым "атмосферником" на 142 л.с. в паре с МКПП или автоматом. На выбор россиянам предложат три комплектации.

В сентябре 2018 года планируется презентация субкомпактного кроссовера FAW D60. В Китае у него есть 1,5-литровый мотор в 120 л.с. и 1,8-литровый в 139 сил. Первый сочетается с 5-ступенчатой "механикой", второй - с шестиступенчатым "роботом".

А на рубеже 2018-2019 годов, в России появится компактный кроссовер FAW Besturn X40. Остальные подробности о грядущих новинках компания обнародует ближе к началу продаж.

Дорестайлинговый FAW Besturn X80 китайцы представили в России еще на Московском автосалоне 2014 года, но из-за кризиса вывод новинки на наш рынок затянулся: продажи стартовали только в апреле 2017 года. Besturn X80 – это среднеразмерный городской кроссовер. Его длина составляет 4586 мм, ширина - 1820 мм, высота - 1695 мм, колесная база - 2675 мм, дорожный просвет - 190 мм.

Для автомобиля предложен бензиновый мотор ЕТ3, который заявлен как разработка FAW. При объеме 2 л он развивает 142 л.с. при 6500 об/мин, максимальный крутящий момент в 184 Нм достигается при 4000 об/мин. Расход топлива – 8,2 л на 100 км в смешанном цикле, бак - 58 литров.

Двигатель сочетается с автоматической шестиступенчатой трансмиссией Aisin Seiki F21 второго поколения или шестиступенчатой механической коробкой передач. Спереди - независимая подвеска на двойных поперечных рычагах, сзади - многорычажная независимая схема.

Пока в России дореформенный Х80 продается только в комплектации "Комфорт" с автоматом, которая стоит 999 000 за машины 2017 года выпуска. В цену входят кондиционер, круиз-контроль, фронтальные подушки безопасности, АБС и система стабилизации, ассистент старта в гору, зеркала и люк с электроприводом, подогрев передних сидений, датчики парковки и давления в шинах, магнитола с 6 динамиками.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Faw Besturn X80

Все новости:

Faw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.