НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

FAW раскрыла комплектации Besturn Х40 для России

FAW раскрыла комплектации Besturn Х40 для России
03.06.2019 Автопром  335

Компания FAW раскрыла комплектации нового компактного кроссовера FAW Besturn X40, продажи которого начнутся в России в июне 2019 года. Цены на новинку будут объявлены ближе к старту продаж, сообщает пресс-служба FAW.

Для российского рынка FAW Besturn X40 будет предлагаться с передним приводом в трех комплектациях: МТ Сomfort, MT Luxury и AT Luxury. Автомобиль будет оснащаться бензиновым двигателем объемом 1,6 литра мощностью 108 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой переключения передач или с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией последнего поколения производства японской компании Aisin.

Базовая комплектация МТ Сomfort будет включать в себя такие системы безопасности, как ABS, EBA, EBD, TCS, иммобилайзер, подушки безопасности водителя и пассажира, а также боковые подушки безопасности. Опции экстерьера в данной комплектации – это галогенные и задние противотуманные фары, литые 17-дюймовые диски, наружные зеркала заднего вида с регулировкой и подогревом, передние ходовые огни, светодиодные задние фонари. Из опций комфорта базовая комплектация получит четыре динамика, 8-дюймовый сенсорный дисплей, разъем USB и соединение Bluetooth, водительское сидение с электрорегулировкой в шести направлениях, датчик наружной температуры, датчики давления в шинах, задние датчики парковки, зеркало заднего вида с антибликовым покрытием, кондиционер, крепление детского сиденья Isofix, пассажирское сиденье с регулировкой в четырех направлениях, передние и задние электрические стеклоподъемники, подогрев передних сидений, радио, регулировку рулевой колонки по высоте, сиденья с отделкой экокожей, центральный замок.

В комплектации MT Luxury появятся системы безопасности ESP, HAS, а также система Follow me home, обеспечивающая подсвечивание дороги (например к дому) в темное время суток после закрывания машины, и камера заднего вида. Опции экстерьера в данной комплектации будут дополнены дополнительным стоп-сигналом в спойлере, люком с электроприводом, рейлингами на крыше и светодиодными ходовыми огнями.

В комплектации MT Luxury появятся такие дополнительные опции комфорта, как бесключевой запуск двигателя, шесть динамиков, бортовой компьютер, датчик света, задний центральный подлокотник, круиз-контроль, многофункциональное рулевое колесо, передний центральный подлокотник с емкостью для хранения, розетка 12 V, система бесключевого доступа в автомобиль, регулировка рулевой колонки по высоте, складывание задних сидений в пропорции 60:40, функция поднятия водительского окна одной кнопкой. В топовой комплектации АТ Luxury автомобиль будет оснащаться автоматической коробкой передач и всеми опциями, имеющимися в комплектации MT Luxury.

Полные характеристики и комплектации нового FAW Besturn X40 на странице автомобиля.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Faw Besturn X40

Все новости:

Faw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.