НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

FAW назвал сроки начала продаж Bestune T77 в России

FAW назвал сроки начала продаж Bestune T77 в России
15.10.2021  203

Среднеразмерный кроссовер Bestune T77 ждали в России в середине 2021 года, однако сроки выхода модели на рынок сдвинулись. Согласно новой информации, новинка появится у дилеров в ноябре-декабре 2021 года. В пресс-службе марки рассказали, что Bestune T77 предложат в пяти цветах, причем для некоторых будет доступна контрастная черная крыша. Кроссовер оснащен безальтернативным 1,5-литровым мотором на 160 лошадиных сил, а комплектации на первом этапе будет всего две: Luxury (для версий с механикой и «роботом») и Prestige (только с «роботом»).

Российский офис FAW опубликовал несколько фотографий автомобиля, в том числе салона: вопреки ожиданиям, у кроссовера для нашего рынка отсутствует дополнительный экран по центру передней панели, на котором должен отображаться виртуальный голографический помощник (такая опция предлагается для Bestune T77 в Китае).

Зато уже в базе кроссовер будет доступен с панорамным остеклением крыши, круиз-контролем, камерой заднего вида, задними датчиками парковки, кожаным салоном и системой бесключевого доступа. Позже, в 2022 году, в Россию привезут модель в топовых исполнениях Elite и Premium — список опций для этих версий пока не раскрывают.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Faw Bestune T77

Все новости:

Faw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.