НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Datsun

Российскому авторынку обещают "еще один заезд на американских горках"

0 | 0

Просмотров 554

Ассоциация европейского бизнеса подготовила традиционный отчет о результатах продаж на российском автомобильном рынке за август и за все прошедшие месяцы с начала года. Сенсации не случилось: как и прогнозировали аналитики, рынок замедлил падение, однако продолжает находиться в глубоком минусе.

Hyundai Solaris сохраняет лидерство на российском рынке

0 | 0

Просмотров 1060

Рынок ожидаемо продолжает проседать, а бестселлеры рынка не менее ожидаемо продолжают сохранять свои позиции. В августе увлекательная битва трех самых популярных в России автомобилей – Lada Granta, Kia Rio и Hyundai Solaris – снова закончилась победой последнего.

Ожидается новый скачок цен на автомобили

0 | 0

Просмотров 737

Обвал курса рубля не пройдет для россиян бесследно и закономерно аукнется очередным повышением отпускных цен на новые автомобили. Большинство компаний в августе переписали прайс-листы, и не факт, что не возьмутся править их снова в самое ближайшее время.

В Кемерово открылся 60-ый по счету центр Datsun

0 | 0

Просмотров 502

В городе Кемерово открылся новый дилерский центр Datsun, шестидесятый по счету – на базе компании «Картель Авто». Общая площадь помещения 496 м², шоу-рума – 380 м². Дилер теперь оказывает полный перечень услуг по продаже автомобилей Datsun, Trade-in, страхованию и оформлению автомобилей в кредит, гарантийному обслуживанию, а также кузовному ремонту, продаже и установке дополнительного оборудования, оригинальных запасных частей Datsun и фирменных аксессуаров.

Datsun on-DO вошел в ТОП-15 самых продаваемых автомобилей в России

0 | 0

Просмотров 790

По итогам семи месяцев 2015 года седан Datsun on-DO вошел в ТОП-15 самых продаваемых моделей на российском рынке, согласно данным Ассоциации Европейского Бизнеса. Таким образом, Datsun on-DO меньше чем за год с момента старта продаж стал одним из самых популярных автомобилей в России, отмечают в пресс-службе Datsun.

Datsun поднял цены на свой модели

0 | 0

Просмотров 791

Еще в июне большинство автомобильных компаний, следуя за растущим курсом валют, снижали цены на свои автомобили, стараясь поддержать тающий спрос. Однако позволить себе снижение цен смогли не все: снижение рубля вынуждает компанию Datsun переписывать ценники на седан on-DO и хэтчбек mi-DO в большую сторону.

АВТОВАЗ обошел проблемы с поставщиками с помощью военно-транспортной авиации

0 | 0

Просмотров 1220

АВТОВАЗ решил проблемы с поставками с помощью военно-транспортной авиации. Компания направила почти 0,5 млн евро на доставку деталей на военно-транспортном самолете из Владивостока в Ульяновск. Ранее переговоры с поставщиками часто затягивались и порой приводили к простоям на производстве.

Автомобили Datsun российской сборки пойдут на экспорт

0 | 0

Просмотров 667

"Народный" бренд Datsun строит амбициозные планы в отношении российского рынка: даже несмотря на кризис, компания рассчитывает наращивать российские продажи. Более того, в ближайшее время объемы продаж увеличатся за счет соседних рынков: автомобили Datsun отправятся в страны Евразийского экономического союза: ввоз российско продукции в эти страны не облагается пошлинами.

Datsun подтвердила скорое появление кроссовера

0 | 0

Просмотров 771

Компания Datsun известна тем, что для создания собственного модельного ряда в каждой стране использует максимально локализованные платформы. Однако, в следующем году у марки может появиться глобальная модель – кроссовер, который будет единым для всех рынков.

АВТОВАЗ в I полугодии увеличил производство благодаря Renault-Nissan

0 | 0

Просмотров 922

АВТОВАЗ на своих мощностях в Тольятти и Ижевске с начала года собрал 234 тысячи автомобилей под марками Lada, Renault, Nissan и Datsun. Объемы выпуска возросли чуть более чем на 4% за счет заказов альянса Renault-Nissan. Кроме продукции под маркой Lada автогигант также собирает автомобили Nissan Almera, Renault Logan, Renault Sandero, Datsun on-DO, mi-DO, Nissan Sentra и Tiida, пишет «За рулем.РФ».

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.