НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Datsun

АВТОВАЗ отменил субботние смены на производстве Lada Kalina, Granta и Datsun

0 | 0

Просмотров 1030

АВТОВАЗ отменил субботние смены для рабочих, задействованных на производстве Lada Kalina, Lada Granta и Datsun. Об этом агентству «Интерфакс» сообщил председатель официального профсоюза компании Сергей Зайцев, добавив, что такой график действует на предприятии с июня.

Datsun on-DO получит автоматическую трансмиссию

0 | 0

Просмотров 953

Седан Datsun on-DO, который в настоящее время предлагается только с механической коробкой передач, может получить и автоматическую трансмиссию. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщил директор по коммуникациям Nissan Роман Скольский, не назвав конкретных сроков. А вот хэтчбек Datsun mi-DO, поступивший в продажу в марте этого года, уже предлагается с АКП японской фирмы Jatco.

Хэтчбеки Datsun mi-Do снова подорожали

0 | 0

Просмотров 849

Компания Datsun, выпускающая свои модели под японским брендом на базе вазовских машин, второй раз за год подняла цены на хэтчбек mi-Do. Правда, касается это лишь пятидверок с автоматическими трансмиссиями. Такие модификации подорожали на 10 тысяч рублей.

У гарантийных Lada рекордно низкое количество дефектов

0 | 0

Просмотров 1166

У гарантийных автомобилей Lada рекордно низкое количество дефектов, сообщил директор Центра удовлетворенности потребителей Андрей Солдатов. По его словам, уровень качества автомобилей Lada за три года эксплуатации улучшился на 43%, Renault и Nissan – на 50%, Datsun – на 60%. Напомним, ЦУП открылся при АВТОВАЗе в марте 2014 года, пишет портал «Колеса.ру».

Автомобили японской марки названы самыми доступными в России

0 | 0

Просмотров 1440

В очередном рейтинге присутствующих на российском рынке автопроизводителей ключевым параметром была средняя цена проданного автомобиля. Логично было бы предположить, что доступнее всех окажутся автомобили марки Lada. Так и случилось - правда, лидерами рейтинга тольяттинские машины стали, выступая под "творческим псевдонимом".

Datsun реализовал в России более 25 тысяч автомобилей

0 | 0

Просмотров 687

Компания Datsun реализовала в России более 25 тысяч автомобилей с момента выхода на рынок в сентябре прошлого года. По состоянию на конец мая продажи Datsun on-DO и Datsun mi-DO достигли 26,6 тысячи автомобилей, а рекордным для марки стал декабрь, когда своих владельцев нашли 5,1 тысячи машин, отмечают аналитики агентства «АВТОСТАТ».

"АвтоВАЗ" будет выпускать меньше "Лад" и больше иномарок

0 | 0

Просмотров 1265

"АвтоВАЗ" поделился производственными планами на 2015 год. Так, несмотря на кризис, российский автогигант намерен увеличить объем выпуска автомобилей на своих мощностях. При этом количество производимых автомобилей Lada уменьшится, а моделей альянса Renault-Nissan, наоборот, заметно вырастет.

Datsun объявил о назначении нового главы бренда в России

0 | 0

Просмотров 472

Директором бренда Datsun в России назначен Дмитрий Бусуркин, который сменил Жерома Сего, недавно переведенного на должность вице-президента Datsun Индия. Д.Бусуркин будет подчиняться Филиппу Сайяру, главе регионального подразделения Nissan Восток. На данный момент он занимает позицию директора по продажам подразделения Nissan Восток.

Datsun наращивает продажи в России благодаря выходу второй модели

0 | 0

Просмотров 601

Компания Datsun по итогам I квартала 2015 года реализовала в России 9339 автомобилей Datsun on-DO и Datsun mi-DO. При этом в марте российские дилеры Datsun продали 3502 автомобиля, что на 21% превышает показатели февраля. Вторая модель Datsun для российского рынка, хэтчбек Datsun mi-DO, поступила в дилерские центры в начале марта, и уже в конце месяца было продано 989 таких автомобилей.

Datsun повысил цены на хэтчбек mi-DO

0 | 0

Просмотров 912

Компания Datsun с 1 апреля подняла цены на хэтчбек mi-DO, который стал доступен для покупки в конце февраля. Автомобиль во всех комплектациях стал дороже на 17 тысяч рублей и теперь его цена варьируется от 432 тысяч до 522 тысяч рублей.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.