НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Автомобили Datsun российской сборки пойдут на экспорт

Автомобили Datsun российской сборки пойдут на экспорт
22.07.2015 Автопром  668

"Народный" бренд Datsun строит амбициозные планы в отношении российского рынка: даже несмотря на кризис, компания рассчитывает наращивать российские продажи. Более того, в ближайшее время объемы продаж увеличатся за счет соседних рынков: автомобили Datsun отправятся в страны Евразийского экономического союза: ввоз российско продукции в эти страны не облагается пошлинами.

О планах по организации экспорта автомобилей Datsun в страны Евразийского экономического союза рассказал глава бренда Datsun в России Дмитрий Бусуркин. Приоритетными для компании на данный момент являются рынки Казахстана и Белоруссии, также в этот союз входят Армения и Киргизия.

По подсчётам компании, рынок Казахстана позволит реализовывать порядка 100 тысяч автомобилей ежегодно, что позволит занять около 3% местного рынка. Как отмечают "Ведомости", Казахстан уже является одним из крупнейших рынков сбыта продукции российских автозаводов - на него, в частности, приходится 80% всех зарубежных поставок "АвтоВАЗа".

При этом, по словам Бусуркина, организовывать дополнительное производство в странах ЕАЭС Datsun не планирует: российских мощностей вполне хватает. К слову, тот же "АвтоВАЗ" зарубежную сборку наладил: в Казахстане на мощностях завода "Бипэк-Авто" производится Lada 4x4. Нет пока что речи и об экспорте Datsun российской сборки в дальнее зарубежье.

По данным "Ассоциации европейского бизнеса", за первые шесть месяцев 2015 года компания Datsun продала в России 18 458 автомобилей. Модельный ряд представлен седаном on-DO и хэтчбеком mi-DO. Подавляющий процент продаж приходится на седан, поскольку он дешевле и дольше присутствует на рынке, чем хэтчбек. Седан оснащается 1,6-литровыми моторами мощностью 82 или 87 л.с. и - по крайней мере, пока - только механической коробкой передач. Для хэтчбека предусмотрен только 87-сильный агрегат, но помимо механики доступен еще и автомат.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Datsun on-DO

Datsun mi-DO

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.