НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai Solaris сохраняет лидерство на российском рынке

Hyundai Solaris сохраняет лидерство на российском рынке
08.09.2015 Автопром  1060

Рынок ожидаемо продолжает проседать, а бестселлеры рынка не менее ожидаемо продолжают сохранять свои позиции. В августе увлекательная битва трех самых популярных в России автомобилей – Lada Granta, Kia Rio и Hyundai Solaris – снова закончилась победой последнего.

По данным Ассоциации европейского бизнеса,  в августе свой выбор на модели Solaris остановил 10 581 покупатель  - на 1 495 больше, чем в августе прошлого года. Отечественная Lada Granta по итогам месяца завоевала "серебро" - 9 070 машин, что на 2 790 машин меньше, чем за аналогичный месяц прошлого года. Тройку лидеров замыкает ближайший родственник Hyundai Solaris, модель Kia Rio, - 8 989 проданных в августе автомобилей и улучшение прошлогодних показателей на 2 990 единиц. Также в десятку самых продаваемых в России автомобилей вошли Renault Logan (3 654 единицы), Renault Duster (3 496 единиц), Lada Largus (3 418 единиц), Volkswagen Polo (3 234 единицы), Chevrolet Niva (3 059 единиц), Nissan Almera (2 997 единиц) и Lada Kalina (2 716 единиц).

Стоит отметить, что с июля в ТОП-10 произошли заметные изменения: из десятки выбыли Lada Priora, Toyota Camry, Toyota RAV4 и Renault Sandero, уступив место Lada Largus, Lada Kalina, Chevrolet Niva и Nissan Almera.

В целом же с начала года лидирующие позиции все равно продолжает удерживать российская Granta (81 748 проданных автомобилей). На втором месте с результатом 74 534 проданных автомобиля следует лидер августа, Hyundai Solaris, а Kia Rio замыкает тройку с показателем 60 828 реализованных машин.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.