НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Datsun

АВТОВАЗ начнет выпуск второй модели Datsun в феврале-марте 2015 года

0 | 0

Просмотров 1108

Японский автопроизводитель Nissan рассчитывает в феврале-марте 2015 года запустить на мощностях АВТОВАЗа производство второй модели автомобиля Datsun – хетчбэка mi-DO, который был представлен в августе на Московском автосалоне. Об этом агентству «Интерфакс» сообщил директор Datsun в России Жером Сего.

Nissan и Datsun запустили программу утилизации

0 | 0

Просмотров 1359

Японские бренды решили не оставаться в стороне от объявленной государством программы утилизации и также предоставили скидки на свои самые популярные модели в обмен на старый автомобиль. Выгода при покупке машины Nissan может составить до 100 тысяч рублей.

Директор по дизайну Datsun: "Нам не разрешили трогать двери "Калины"

0 | 0

Просмотров 718

Представить россиянам хэтчбек Datsun mi-DO на Московский автосалон приехал Коджи Нагано, отвечающий за внешний вид всех автомобилей недавно возрожденной марки. АвтоВести не могли не поинтересоваться у него тонкостями скрещивания японского с тольяттинским.

Хэтчбек Datsun mi-DO получит автоматическую коробку

0 | 0

Просмотров 1282

Официальная премьера второй модели Datsun для российского рынка состоялась в рамках Московского международного автосалона. Уже в конце этого года модель встанет на конвейер завода в Тольятти, по соседству с уже появившимся в продаже седаном on-DO.

Datsun готовит хэтчбек mi-DO к московской премьере

0 | 0

Просмотров 1028

Японский бренд Datsun впервые примет участие в Московском автосалоне. Главной новинкой компании станет вторая модель марки, предназначенная для России, - по предварительным данным, это будет хэтчбек mi-DO. Впрочем, официального подтверждения имени или типа кузова пока что нет.

Datsun запускает программу автокредитования в России

0 | 0

Просмотров 599

Марка Datsun запускает программу розничного финансирования Datsun Finance, созданную для кредитования покупателей новых автомобилей Datsun на специальных условиях и без скрытых комиссий. Уникальной особенностью программы Datsun Finance является страхование ЛАЙТ КАСКО, которое Datsun предоставляет всем своим кредитным клиентам бесплатно. Достаточно выбрать комфортный ежемесячный платеж и оформить кредит в официальном дилерском центре Datsun.

Новый хэтчбек от Datsun поймали без камуфляжа

0 | 0

Просмотров 1054

Новые фотографии позволяют оценить отличия автомобиля как от седана on-DO, так и от ВАЗовского хэтчбека Lada Kalina. Официально новая модель возрожденного японского бренда должна быть представлена на Московском автосалоне в конце августа.

on-DO нам надо? Сравниваем новый бюджетник марки Datsun с конкурентами

0 | 0

Просмотров 1633

Мы знаем имя нового бюджетного седана и знаем, что он собой представляет. Мы знаем, где его собирают, а с недавнего времени знаем и цены. Насколько вменяемыми оказались цены на Datsun on-DO - можно ли ими привлечь покупателя и напугать конкурентов? И с кем новичок должен конкурировать?

Самый дорогой Datsun on-DO обойдется в 400 тысяч рублей

1 | 0

Просмотров 1334

Datsun рассказал о комплектациях своего первого седана on-DO, серийное производство которого стартовало на "АвтоВАЗе" в середине июля. Всего их будет три, причем стоимость самой дорогой не превысит 400 тысяч рублей. Напомним, продажи японского седана российского происхождения начнутся в конце .

Datsun on-DO будет надвигаться на российский рынок «лавой»

0 | 0

Просмотров 1419

На сегодняшний день Datsun on-DO, производство которого стартовало 14 июля 2014 года на конвейере АВТОВАЗа в Тольятти, в основном использует цвета, в которые окрашивают LADA Granta и LADA Kalina. Свой, фирменный у Datsun on-DO пока только один – «лава», черно-бордовый.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.