НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Datsun

АВТОВАЗ за девять месяцев увеличил выручку от контрактной сборки в 5,5 раза

0 | 0

Просмотров 1136

АВТОВАЗ за девять месяцев 2014 года увеличил выручку от контрактной сборки в 5,5 раза до 25,56 млрд. рублей. Доля выручки АВТОВАЗа за счет контрактной сборки в общем объеме выручки выросла на 15,3% до 18,83%. На мощностях предприятия собираются автомобили Renault Logan, Renault Sandero, Nissan Almera, а также Dutsun On-Do и Mi-Do, пишет агентство «ТАСС».

Продажи Datsun on-DO набирают обороты в России

0 | 0

Просмотров 854

Российские дилеры Datsun в октябре реализовали 1779 седанов on-DO против 520 машин в первый месяц продаж. Стоит при этом отметить, что успешному выходу новинки на российский рынок способствует программа утилизации, по которой было продано более 1000 автомобилей Datsun.

Datsun Go заработал ноль звезд за фронтальный краш-тест

0 | 0

Просмотров 820

Основным принципом возрожденного бренда Datsun названо строительство автомобилей на локальных платформах. Индийский хэтчбек Datsun Go в рамках индийского же краш-теста по европейским стандартам не смог заработать ни одной звезды.

Datsun возобновляет программу утилизации

0 | 0

Просмотров 837

Бренд Datsun возобновляет действие специального предложения в рамках программы утилизации автотранспорта. Предложение будет действовать с 1 по 30 ноября 2014 года при покупке модели Datsun on-DO во любой комплектации и распространяется только на сдачу автомобиля в утилизацию, возраст автомобиля, передающегося на утилизацию, не лимитируется. Напомним, в сентябре, ставшим первым месяцем продаж нового седана Datsun on-DO, российские дилеры марки реализовали 520 таких автомобилей.

"АвтоВАЗ" увеличит производство на четверть в 2015 году

0 | 0

Просмотров 390

Крупнейший российский автопроизводитель, судя по всему, рассчитывает на улучшение ситуации на автомобильном рынке страны. В следующем году "АвтоВАЗ" планирует увеличить объемы производства на 27%.

Тест-драйв Datsun on-DO или японская Лада Гранта

0 | 0

Просмотров 3907

"Мы хотели, чтобы в этой японской машине было как можно меньше японских деталей", - сказал один из боссов Datsun на презентации седана, который собирается в Тольятти и является близкой "родней" Lada Granta. И хотя разница ощутима, кое-какие повадки оказались знакомыми до боли. Причем в ушах.

Datsun за первый месяц продаж реализовал более 500 седанов on-DO

0 | 0

Просмотров 1262

Российские дилеры Datsun за первый месяц продаж нового седана on-DO реализовали 520 таких автомобилей. Напомним, предварительные заказы на новинку принимались с конца июля этого года. В начале 2015 года в России стартуют продажи второй модели Datsun, разработанной специально для российского рынка, – хэтчбека mi-DO.

Новая модель от Datsun встанет на конвейер в феврале 2015 года

0 | 0

Просмотров 907

Руководство возрожденного японского бренда окончательно определилось с временем старта производства второй модели для российского рынка - хэтчбека mi-DO. Сборку наладят на мощностях "АвтоВАЗа", а цены будут объявлены ближе к старту продаж.

Третью модель от Datsun создадут на базе Lada 4x4

0 | 0

Просмотров 545

Третью модель от возрожденного японского бренда Datsun, которая составит компанию седану on-DO и хэтчбеку mi-DO, изначально планировали создавать на базе Lada Kalina Cross. Однако в текущих рыночных условиях руководство компании решило серьезно поменять стратегию.

Объявлен полный прайс-лист на седан Datsun on-DO

0 | 0

Просмотров 970

Новый седан Datsun on-DO, предварительные заказы на который российские дилеры Datsun принимают с июля этого года, доступен в трех комплектациях Access, Trust и Dream по цене от 329 тысяч рублей. Как отмечается, Datsun on-DO – один из самых «оснащенных» автомобилей в своем классе. На все версии устанавливается электроусилитель рулевого управления, регулируемая по высоте рулевая колонка, ABS, фронтальная подушка безопасности водителя, крепления Isofix для детских кресел (на заднем сиденье), складные задние сиденья и передние сиденья с электрообогревом.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.