НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый хэтчбек от Datsun поймали без камуфляжа

Новый хэтчбек от Datsun поймали без камуфляжа
30.07.2014  1055

Новые фотографии позволяют оценить отличия автомобиля как от седана on-DO, так и от ВАЗовского хэтчбека Lada Kalina. Официально новая модель возрожденного японского бренда должна быть представлена на Московском автосалоне в конце августа.

Судя по изображениям, опубликованным порталом Carobka, хэтчбек будет достаточно заметно отличаться от вышедшего недавно седана on-DO. Автомобиль получит видоизмененную переднюю оптику и, по предположениям портала, будет позиционироваться чуть выше седана on-DO, а основу целевой аудитории составят молодые водители. Компоновка задней части кузова отдаленно повторяет "донора" в роли Lada Kalina, но имеет индивидуальный дизайн.

Какую моторную гамму подготовили для хэтчбека, пока не сообщается. По некоторым данным, хэтчбек может получить более мощные моторы, чем те, что устанавливаются на седан on-Do. Последний оснащается 1,6-литровым агрегатом c двумя вариантами мощности 82 и 87 л.с., который сочетается с механической коробкой передач. Со временем для модели Datsun должны предложить роботизированную коробку передач, и первым ее получит именно хэтчбек.

Производство седана Datsun on-DO официально стартовало в середине июля. В базовой версии Access седан будет оснащаться электроусилителем руля и регулировкой руля по высоте, подогревом передних сидений, складывающимися задними сиденьями и полноразмерным запасным колесом, системой ABS (антиблокировочная система торможения), BAS (усилитель экстренного торможения), EBD (система электронного распределения тормозных усилий), а также подушкой безопасности водителя и системой крепления детских кресел Isofix. Эта версия машины обойдется в 329 000 рублей.

Вторая модификация – Trust – включает дополнительно центральный замок, бортовой компьютер, противотуманные фары, подушку безопасности переднего пассажира, электрорегулировку и обогрев боковых зеркал, передние и задние брызговики, а также отличается хромированной отделкой элементов интерьера. В качестве опций будут доступны мультимедийная система (USB, слот для SD карты, Bluetooth, Hands free и 4 динамика) и климат-контроль.Стоит Datsun в этой комплектации 355 000 рублей.

Стоимость топовой комплектацим Dream будет начинаться ровно от 400 000 рублей. В нее включены в дополнение к предыдущим опциям 15-дюймовые оригинальные легкосплавные диски, ключ с дистанционным управлением, мультимедийная система (USB, слот для SD карты, Bluetooth, Hands free и 4 динамика), климат-контроль, стеклоподъемники задних дверей. Дополнительно предлагаются такие опции как навигационная система с 7-дюймовым цветным экраном, задний парковочный датчик, датчики дождя и света, боковые подушки безопасности и система электронной стабилизации, а также подогрев лобового стекла, который значительно облегчает эксплуатацию автомобиля в зимних условиях.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Datsun mi-DO

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.