НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Самый дорогой Datsun on-DO обойдется в 400 тысяч рублей

Самый дорогой Datsun on-DO обойдется в 400 тысяч рублей
21.07.2014  1335

Datsun рассказал о комплектациях своего первого седана on-DO, серийное производство которого стартовало на "АвтоВАЗе" в середине июля. Всего их будет три, причем стоимость самой дорогой не превысит 400 тысяч рублей. Напомним, продажи японского седана российского происхождения начнутся в конце лета.

По данным компании, седан Datsun on-DO станет доступен для предварительного заказа у официальных дилеров марки на этой неделе. 

Как сообщалось ранее, Datsun on-DO получит три комплектации - Access, Trust и Dream. В базовой версии седан будет оснащаться электроусилителем руля и регулировкой руля по высоте, подогревом передних сидений, складывающимися задними сиденьями и полноразмерным запасным колесом, системой ABS (антиблокировочная система торможения), BAS (усилитель экстренного торможения), EBD (система электронного распределения тормозных усилий), а также подушкой безопасности водителя и системой крепления детских кресел Isofix. Самая бюджетная версия машины обойдется в 329 000 рублей.



Вторая модификация – Trust – включает дополнительно центральный замок, бортовой компьютер, противотуманные фары, подушку безопасности переднего пассажира, электрорегулировку и обогрев боковых зеркал, передние и задние брызговики, а также отличается хромированной отделкой элементов интерьера. В качестве опций будут доступны мультимедийная система (USB, слот для SD карты, Bluetooth, Hands free и 4 динамика) и климат-контроль. 

Эта версия обойдется в 355 000 рублей. На заводе считают, что именно она будет пользоваться наибольшим спросом у покупателей. 

Топовая комплектация Dream будет стоить ровно 400 000 рублей. В нее включены в дополнение к предыдущим опциям 15-дюймовые оригинальные легкосплавные диски, ключ с дистанционным управлением, мультимедийная система (USB, слот для SD карты, Bluetooth, Hands free и 4 динамика), климат-контроль, стеклоподъемники задних дверей. Дополнительно предлагаются такие опции как навигационная система с 7-дюймовым цветным экраном, задний парковочный датчик, датчики дождя и света, боковые подушки безопасности и система электронной стабилизации, а также подогрев лобового стекла, который значительно облегчает эксплуатацию автомобиля в зимних условиях.



Оснащается японский седан единственным мотором – 1,6-литровым агрегатом c двумя вариантами мощности 82 и 87 л.с., который сочетается с механической коробкой передач.
Покупатели смогут выбрать из 6 доступных цветов кузова, включая цвета "металлик", которые, кстати, предлагаются без доплаты. 

"Впервые российские покупатели получат возможность приобрести новый, просторный и качественный автомобиль японского бренда с многолетней историей в сегменте менее 400 тысяч рублей. Он сочетает в себе комфорт, высокий уровень безопасности, самый большой в классе объем багажника 530 л и высокий дорожный просвет 174 мм, что делает его идеальным автомобилем для семьи", - считает директор марки Datsun в России Жером Сего.



Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Datsun on-DO

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

27.08.2014 19:49

dinosavr

Симпатичный

Ответить

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.