НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

АВТОВАЗ начнет выпуск второй модели Datsun в феврале-марте 2015 года

АВТОВАЗ начнет выпуск второй модели Datsun в феврале-марте 2015 года
17.09.2014  1108

Японский автопроизводитель Nissan рассчитывает в феврале-марте 2015 года запустить на мощностях АВТОВАЗа производство второй модели автомобиля Datsun – хетчбэка mi-DO, который был представлен в августе на Московском автосалоне. Об этом агентству «Интерфакс» сообщил директор Datsun в России Жером Сего.

«Вторая модель Datsun – mi-DO будет запущена в производство в феврале-марте 2015 года, третья [ее название еще не утверждено] – в течение трех лет. Datsun mi-DO будет производиться на мощностях АВТОВАЗа в Тольятти, стоимость автомобиля будет объявлена перед началом продаж», – цитирует Ж.Сего газета «Ведомости».

По его словам, общий объем производства автомобилей марки Datsun составит треть от объемов производства Nissan в России – примерно 80-100 тысяч автомобилей в год. 14 июля 2014 г. АВТОВАЗ приступил к серийному производству седанов Datsun on-DO. Стоимость автомобиля в стартовой комплектации (Access) составляет 329 тысяч рублей.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Datsun mi-DO

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.