НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Datsun

Nissan окончательно отказался от бюджетного бренда Datsun

0 | 0

Просмотров 211

Японский автоконцерн Nissan решил окончательно закрыть свою историческую марку Datsun, под которой на протяжении почти десяти последних лет выпускались бюджетные автомобили. Их производство было полностью прекращено на индийском предприятии Renault-Nissan в городе Ченнай (ранее Мадрас)

Datsun начал продажи обновленного седана on-DO

0 | 0

Просмотров 355

В России начались продажи рестайлингового седана Datsun on-Do. Компания уже начала принимать заказы, также модель появилась у официальных дилеров. Ее стоимость начинается от 500 тысяч рублей, что делает on-DO одним из самых дешевых автомобилей на российском рынке.

У автомобилей Datsun обнаружили проблемы с тормозами, всем на сервис

0 | 0

Просмотров 326

Сразу у двух моделей Datsun обнаружен дефект, который может скверно отразиться на работоспособности тормозной системы. Это и послужило причиной массовой отзывной кампании, объявленной ООО "Ниссан Мэнуфакчуринг Рус", которое является официальным представителем изготовителя Datsun на российском рынке.

Отзыв автомобилей Datsun позволит сохранить задних колес

0 | 0

Просмотров 449

Причиной отзыва транспортных средств является то, что на автомобили могли быть установлены ступицы заднего колеса с несоответствующим химическим составом металла, что могло снизить их прочность.

Datsun подтвердил выпуск кроссовера для российского рынка

0 | 0

Просмотров 492

В модельном ряду марки Datsun на российском рынке появится кроссовер. Об этом в интервью изданию «Авторевю» рассказал управляющий директор компании «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» Андрей Акифьев.

В России отзывают несколько сотен Datsun

0 | 0

Просмотров 564

Выпускаемые АвтоВАЗом автомобили марки Datsun попали под отзыв из-за проблем с подушками безопасности. Впрочем, количество отзываемых машин невелико.

Datsun сделает для России машину «для активного отдыха»

0 | 0

Просмотров 844

Компания Datsun анонсировала новую модель для России. Пока опубликован только тизер этого автомобиля – никакой информации о нем нет.

В модельном ряду Datsun появился новый компактный кроссовер

0 | 0

Просмотров 1160

Компания Datsun представила в Индонезии новую модель Cross - третью по счету для Индонезии и шестую - в мировом модельном ряду бренда. Автомобиль был разработан специального для местного рынка и, как говорят в компании, по некоторым пунктам оснащения не имеет аналогов в сегменте.

Российские "Датсуны" получили более мощный двигатель

0 | 0

Просмотров 584

До недавних пор у автомобилей Datsun моторной гаммы не было как таковой - тольяттинские машины с "японским лицом" продавались с единственным 8-клапанником. Теперь "Датсуны" обзавелись вторым, более мощным агрегатом, который доступен для обеих моделей.

Datsun построил новый концепт для индонезийцев

0 | 0

Просмотров 684

Компания Datsun представила на автошоу в Джакарте концепт, который, по мнению японской марки, должен понравиться молодым индонезийским автолюбителям. Это пятидверный хэтчбек GO live, выполненный в спортивном стиле.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.