НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Datsun начал продажи обновленного седана on-DO

Datsun начал продажи обновленного седана on-DO
23.01.2020  358

В России начались продажи рестайлингового седана Datsun on-Do. Компания уже начала принимать заказы, также модель появилась у официальных дилеров. Ее стоимость начинается от 500 тысяч рублей, что делает on-DO одним из самых дешевых автомобилей на российском рынке.

В первую очередь обновления коснулись экстерьера и интерьера седана. От дореформенной версии он отличается новым передним бампером, а также иными боковыми зеркалами со светодиодными указателями поворота, которые благодаря улучшенной форме теперь меньше загрязняются во время движения.

Помимо этого, автомобиль получил линзованную головную оптику, которая улучшает обзор в темное время суток. Бамперы и зеркала теперь всегда окрашены в цвет кузова вне зависимости от комплектации.

Наконец, инженеры доработали элементы салона. Зеркало заднего вида получило новый дизайн, который обеспечивает лучшую видимость по сравнению с предшественником, а зуммер бортового компьютера теперь умеет оповещать водителя о состоянии автомобиля.

В средних комплектациях Dream I и Dream II теперь опционально доступны подсветка перчаточного ящика и передние сиденья с улучшенной боковой поддержкой — ранее такие кресла можно было установить только на топовую версию седана.

Также автомобиль получил функцию задержки отключения фар — теперь машина «провожает» владельца, как модели более дорогих марок.

Силовую установку оставили без изменений: покупателям по-прежнему доступны на выбор 87-сильный и 106-сильный агрегаты. Первый мотор работает в паре только с четырехступенчатым автоматом, более производительный двигатель можно укомплектовать еще и пятиступенчатой механикой. Самый дорогой седан в исполнении Dream II обойдется в 680 тысяч рублей.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Datsun on-DO

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.