НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Datsun подтвердил выпуск кроссовера для российского рынка

Datsun подтвердил выпуск кроссовера для российского рынка
18.12.2018 Автопром  496

В модельном ряду марки Datsun на российском рынке появится кроссовер. Об этом в интервью изданию «Авторевю» рассказал управляющий директор компании «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» Андрей Акифьев.

Разговоры о том, что под маркой Datsun будет выпускаться кроссовер, появились давно. По слухам, выход модели на российский рынок планировался еще в 2017–2018 годах, но спад автомобильного рынка заставил компанию скорректировать планы. Тем не менее этот проект не закрыт, и работа над ним продолжается, пишет портал Wroom.ru.

Как отметил Андрей Акифьев, в 2019 году появится первая информация о новинке и, возможно, будет показан концепт-кар, который станет прообразом серийной машины. Никаких технических подробностей об автомобиле пока нет, а внешне кроссовер будет похож на модель Datsun Cross для азиатского рынка. Эта машина создана на базе семиместного минивэна Datsun Go+, но отличается увеличенным дорожным просветом и измененным дизайном.

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.