НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Datsun

В России отзывают на ремонт почти 18 тысяч "Датсунов"

0 | 0

Просмотров 874

Компания Datsun вынуждена внепланово ремонтировать огромное количество своих автомобилей. Производитель обнаружил такой же дефект, что и у сотни тысяч "вазовских" моделей - речь идет о заводском браке в топливной системе.

Новая модификация Datsun on-DO появится у дилеров в начале года

0 | 0

Просмотров 601

Если изначально бюджетный седан Datsun on-DO вышел на рынок только в версии с механической коробкой передач, то теперь модель подстраивается под спрос: осенью были открыты предзаказы на версию с автоматической коробкой передач, а теперь стало известно, когда можно ждать "живые" автомобили.

Российские Datsun получат 106-сильные моторы

0 | 0

Просмотров 504

Компания Datsun пополнит моторную линейку бюджетного седана on-Do и хэтчбека mi-Do 106-сильным 16-клапанным двигателем, который станет альтернативой восьмиклапанному агрегату мощностью 87 лошадиных сил. Об этом «Мотору» рассказали представители российского офиса японского бренда.

Datsun назвал цены на on-DO c «автоматом»

0 | 0

Просмотров 474

Российский офис компании Datsun назвал стоимость новой версии бюджетного седана on-DO — с автоматической коробкой передач. Этой транмиссией уже комплектуется хэтчбек mi-DO. Седан с «автоматом» оценили минимум в 512 тысяч рублей.

Datsun назвал сроки появления седана on-Do с «автоматом»

0 | 0

Просмотров 388

Компания Datsun в октябре начнет российские продажи новой версии бюджетного седана on-DO — c автоматической коробкой передач. Об этом сообщает пресс-служба автопроизводителя.

Бюджетный седан Datsun on-DO получит автомат

0 | 0

Просмотров 1204

В отличие от соплатформенного хэтчбека, востребованный седан Datsun on-DO предлагается исключительно с "механикой", что резко ограничивает круг потенциальных покупателей. Впрочем, уже в ближайшие пару месяцев у on-DO может открыться "второе дыхание".

В России подорожали обе модели Datsun

0 | 0

Просмотров 1262

Компания Datsun, представленная в России моделями on-DO и mi-DO, вслед за другими представителями массового сегмента переписала ценники в сторону повышения. Сегодня по старому прайс-листу продаются лишь прошлогодние автомобили.

Datsun сделал компакт-кар со 185-миллиметровым клиренсом

0 | 0

Просмотров 1411

Компания Datsun представила в Дели новую модель – компактный хэтчбек redi-GO. Он построен на платформе CMF-A, которая легла в основу Renault KWID, также выпущенного специально для индийского рынка. Отличительной особенностью новинки стал высокий дорожный просвет – 185 миллиметров.

Datsun намекнул на дизайн модели на базе Renault Kwid

0 | 0

Просмотров 1004

Компания Datsun представит 14 апреля новую модель для индийского рынка: хэтчбек redi-GO. Автопроизводитель опубликовал первый тизер новинки, в основу которой ляжет платформа CMF-A, использовавшаяся при создании Renault Kwid.

Datsun продолжает дразнить своим первым кроссовером

0 | 0

Просмотров 945

Компания Datsun, продемонстрировавшая концептуальный вариант своего первого кроссовера еще осенью прошлого года, готовится запустить его в серию. Скорее всего, кроссовер появится и в России, но пока остается открытым вопрос о платформе, которая ляжет в его основу.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.