НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Dacia

Фейслифтинг Dacia Sandero запланирован на осень

0 | 0

Просмотров 751

Автомобиль, который представят на Парижском автосалоне, будет отличаться от своего предшественника не только косметическими изменениями в дизайне - эксперты прогнозируют появление под капотом хэтчбека нового мотора.

Renault рассекретила подробности о Duster нового поколения

0 | 0

Просмотров 689

Компания Renault утвердила проект дизайна кроссовера Dacia Duster нового поколения, который в России представлен под французским брендом.

У Dacia появился собственный "робот"

0 | 0

Просмотров 777

Румынская компания Dacia, считающаяся бюджетным подразделением Renault, анонсировала появление у ряда моделей новой коробки передач, разработанной собственными силами. Названный "автоматизированной механической коробкой" агрегат должен стать альтернативой классическим АКПП.

«Дастер» получил новый бензиновый мотор

0 | 0

Просмотров 1039

Компания Dacia подготовила для кроссовера Duster новый 1,6-литровый бензиновый двигатель, который отвечает экологическим нормам «Евро-6». Кроме того, для модели был модернизирован 110-сильный агрегат 1.5 на «тяжелом топливе», который сделали экономичнее.

В Румынии замечен новый пикап на базе Кроссовера Duster

0 | 0

Просмотров 1058

Популярность автомобилей, выпускаемых под румынской маркой Dacia (бюджетный модельный ряд Renault) растет благодаря доступности и надежности, и производитель, реагируя на спрос потребителей, всерьез задумался о выпуске полноценной "рабочей лошадки" - четырехместного пикапа на базе Duster.

В Renault сэкономили турбину на новом Sandero RS

0 | 0

Просмотров 884

Мы уже знаем, что бюджетный хэтчбек Renault Sandero, в Европе продающийся под брендом Dacia, получит "подогретую" версию RS. Внезапно выясняется, что в противовес нынешним тенденциям к повсеместному распространению турбонаддува, эту модификацию Sandero снабдят старым добрым "атмосферником".

Dacia выпустит юбилейные версии трех моделей

0 | 0

Просмотров 1028

Румынская компания Dacia подготовила особую серию моделей Sandero, Duster и универсала Logan MCV чтобы отметить 10 лет своего присутствия на европейском рынке с момента перезапуска. Как говорят в компании, особая серия "порадует богатым оснащением, но в глубине души останется простой".

Родственник "Логана" превратился в "горячий" хэтчбек

0 | 0

Просмотров 1048

Правда, слишком "горячей" новинку от румынской компании Dacia особо-то не назовешь. По показателю мощности Dacia Sandero RS (а "Сандеро", как известно, в России продаются под брендом Renault) может посоперничать разве что с "Грантой Спорт", но даже об этом владельцы Dacia раньше могли лишь мечтать.

Renault Duster превратили в пикап

0 | 0

Просмотров 1043

Латиноамериканское подразделение Renault продолжает экспериментировать с кроссовером Duster. Очередной концепт, который получил имя Oroch и был представлен на автосалоне в Сан-Паулу, ориентирован на любителей активного отдыха, но служит и намеком на некую серийную модель.

Ателье Romturingia превратило кроссовер Dacia Duster в пикап

0 | 0

Просмотров 801

Зимой прошлого годы мы публиковали шпионские снимки пикапа Dacia Duster. На днях автомобиль был представлен официально, и уже есть все подробности о нём. Грузопассажирская версия подготовлена румынским кузовным ателье Romturingia и предназначается для продажи исключительно в корпоративные парки местных компаний. Всего будет выпущено 500 экземпляров, причём большинство из них заранее распроданы.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.