НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Dacia

Dacia покажет два "вседорожника" на автосалоне в Париже

0 | 0

Просмотров 1090

Румынская компания Dacia, выпускающая бюджетные автомобили, представит в Париже сразу две "вседорожные" модификации своих моделей. Версию Stepway, знакомую россиянам по модели Renault Sandero Stepway, получат компактвэн Lodgy и фургон Dokker.

Dacia построила свой вариант шестиколесного внедорожника

1 | 0

Просмотров 961

Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6 произвел настоящий фурор на рынке сверхдорогих внедорожников. Компания Dacia также построила шестиколесный пикап, использовав в качестве базы кроссовер Duster. Однако утверждается, что за образец для подражания был взят вовсе не немецкий монстр.

Dacia предложила британским министрам пересесть на Sandero

0 | 0

Просмотров 1073

Румынская марка избрала очень простой и очень оригинальный способ продвижения своих моделей в Великобритании. Производитель написал открытое письмо британскому министру финансов Джорджу Осборну с просьбой приобрести Sandero, упирая на доступность и практичность хэтчбека.

Самая доступная Dacia может стать "близнецом" Smart

0 | 0

Просмотров 860

Компания Dacia, подразделение концерна Renault, известна в Европе как производитель доступных, но не слишком современных автомобилей. В ближайшее время ситуация может измениться: компания планирует позаимствовать у коллег из Renault платформу, представленную буквально на днях.

У Dacia могут появиться доступные электрокары

0 | 0

Просмотров 981

Румынская компания Dacia известна в Европе как производитель доступных автомобилей, а в России - как дочерняя марка Renault. В недалеком будущем концерн Renault-Nissan, в который входит компания, может начать выпускать под этим брендом и недорогие электромобили – при условии, что на них будет спрос.

В Dacia обновили Duster малой кровью

0 | 0

Просмотров 2026

Компания Dacia, входящая в концерн Renault-Nissan, представила во Франкфурте обновленный кроссовер Duster. В России он известен под брендом Renault, поэтому, вероятнее всего, именно в таком виде Duster доберется до отечественных покупателей.

Компания Dacia показала живьем новый Duster

0 | 0

Просмотров 2013

Первые реальные фотографии обновленного Dacia Duster стали доступны в Сети. Компания Dacia сама выложила их до премьеры во Франкфурте, которая состоится завтра. Кроме внешнего вида появился первый снимок интерьера кроссовера, который в России продается под именем Renault Duster.

Бюджетный минивэн Dacia Lodgy может приехать в Россию

0 | 0

Просмотров 1083

Французский автопроизводитель Renault может вывести минивэн Lodgy, выпускаемый дочерней маркой Dacia, на российский рынок. Модель дебютировала в марте прошлого года и в Европе продается за 9900 евро в базовой комплектации.

Обновленный Dacia Duster покажут во Франкфурте

0 | 0

Просмотров 2302

Кроссовер Duster - самая успешная модель румынской марки Dacia, которая входит в состав концерна Renault. Однако только он из всего модельного ряда Dacia еще не прошел процедуру рестайлинга, хоть и выпускается с 2010 года. Производитель намерен исправить эту ошибку на Франкфуртском автосалоне.

Dacia Logan поделится мотором с новым Smart

0 | 0

Просмотров 1422

"Малыши" Renault Twingo и Smart fortwo новых поколений станут результатом интернационального сотрудничества. Как выяснилось, объединять их будет не только общая платформа, но и единый силовой агрегат, который компактам обеспечат румынские инженеры.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.