НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Родственник "Логана" превратился в "горячий" хэтчбек

Родственник
13.02.2015  1045

Правда, слишком "горячей" новинку от румынской компании Dacia особо-то не назовешь. По показателю мощности Dacia Sandero RS (а "Сандеро", как известно, в России продаются под брендом Renault) может посоперничать разве что с "Грантой Спорт", но даже об этом владельцы Dacia раньше могли лишь мечтать.

После долгих лет ожидания ожидания на владельцев Dacia, наконец, снизошла манна небесная: руки "спецов" компании Renault Sport дотянулись и до самой бюджетной в концерне Renault-Nissan линейки автомобилей. Испытательный образец "подогретого" хэтчбека Dacia Sandero RS засекли во время дорожных тестов в заснеженной Швеции. 

Как описывают в издании Autoevolution, автомобиль мгновенно привлек к себе внимание колесными дисками большой размерности, увеличенными тормозными механизмами и раздвоенной выхлопной системой. Журналисты утверждают, что все это "добро" перекочевало сюда прямиком из французского хэтчбека - Renault Clio GT. Равно как и силовой агрегат объемом 1,2 л, который оснащен турбонаддувом и развивает 120 л.с.

Двигатель этот хорошо знаком не только по тому же Clio GT, но и по другим новинкам от Renault-Nissan - к примеру, Qashqai. Малообъемный турбоотор помалу вытесняет 1,6-литровые атмосферники из под капотов многих машин концерна. Причем, в отличие от того же Clio GT, на Sandero он будет сагрегатирован с механической коробкой передач (а, может быть, и только с ней).

Динамические характеристики Dacia Sandero RS не возбудят любителей по-настоящему "горячих" хэтчей, но для неизбалованных энтузиастов могут оказаться достаточными. Говорится, о 8,5 секундах разгона до сотни и более 200 км/ч максимальной скорости.

Серийный образец, вероятнее всего, покажут на автосалоне во Франкфурте, перед которым Sandero должен "приодеться" в фирменные аэродинамические юбки и бампера с более агрессивным дизайном. Учитывая ценовую политику и направленность бренда Dacia, приобретение Sandero RS не должно оставить покупателя без штанов.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Dacia Sandero

Dacia Sandero RS

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.