НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Фейслифтинг Dacia Sandero запланирован на осень

Фейслифтинг Dacia Sandero запланирован на осень
08.06.2016  751
Автомобиль, который представят на Парижском автосалоне, будет отличаться от своего предшественника не только косметическими изменениями в дизайне - эксперты прогнозируют появление под капотом хэтчбека нового мотора.

В целом рестайлинг популярного хэтчбека пойдет по привычной программе - незначительные изменения во внешности и дизайне интерьера, которые сделают облик машины не таким примелькавшимся и позволят привлечь дополнительное внимание к модели в середине ее жизненного цикла. На основании шпионских фотографий ряд экспертов утверждает, что в большем чем сейчас количестве комплектаций будут предусмотрены указатели поворота в зеркалах заднего вида - сейчас они доступны только в самой дорогой комплектации.

Однако работой над внешностью хэтчбека рестайлинг все же не обойдется. Наличие на тестовом прототипе нестандартной выхлопой трубы дает экспертам основания предположить, что под капотом Sandero может появиться трехцилиндровый мотор объемом меньше литра и мощностью 90 л.с. Много говорится о том, что кроссовер Duster мог бы поделиться с хэтчбеком своим 125-сильным турбомотором объемом 1,2 л - однако никаких четких указаний на это в настоящий момент нет.

По слухам, специалисты Dacia собираются освежить внешность и другим своим моделям - Logan и Logan MCV. Впрочем, все это будет не более чем разминкой перед громкой премьерой, запланированной на следующий год, когда миру будет представлен Dacia Duster нового поколения.

Появление рестайлинговых машин Dacia у европейских дилеров марки, однако, вовсе не значит, что стоит ждать скоро обновления этих же моделей, продающихся в России под маркой Renault. Российская линейка бюджетных моделей обновляется по собственному графику, который заметно отстает от европейского. 

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Dacia Sandero

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.