НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Dacia выпустит юбилейные версии трех моделей

Dacia выпустит юбилейные версии трех моделей
18.02.2015  1028

Румынская компания Dacia подготовила особую серию моделей Sandero, Duster и универсала Logan MCV чтобы отметить 10 лет своего присутствия на европейском рынке с момента перезапуска. Как говорят в компании, особая серия "порадует богатым оснащением, но в глубине души останется простой".

Особая серия моделей получит название Laureate Prime. Все три модели будут окрашены в насыщенный синий цвет Cosmos Blue, поскольку, как поясняется в пресс-релизе, именно этот оттенок традиционно ассоциируется с брендом Dacia. Внешне автомобили также будут отличаться колесными дисками особого дизайна и выкрашенными в черный корпусами боковых зеркал.

Интерьер будет выполнен в двух тонах, а в списке оснащения значатся круиз-контроль, климат-контроль, рулевое колесо с отделкой кожей и электростеклоподъемники. Кроме того, специально для британского рынка в базу включат навигационную систему с сенсорным дисплеем диагональю 7 дюймов, которая способна выдавать информацию о загруженности дорог, и синхронизироваться со смартфонами, открывая доступ к социальным сетям и функции голосового управления через Apple SIRI.

Все три модели будут официально представлены в рамках автосалона в Женеве, который стартует в начале марта.









Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Dacia Logan MCV

Dacia Sandero

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.