НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Citroen

Citroen Ami получил грузовую версией My Ami Cargo

0 | 0

Просмотров 307

У квадрицикла Citroen Ami появилась одноместная версия My Ami Cargo, которая относится к лёгкому коммерческому транспорту (LCV). Вместо пассажирского сиденья она предлагает объём в 400 л для перевозки грузов массой до 140 кг. Приём онлайн-заказов на «фургон» в Европе откроется в конце мая по ценам от 6490 евро (583 270 рублей), включая налоги. Долгосрочная аренда (на 2–4 года) «начинается» с 24,18 евро в месяц.

Компания Citroen представила новый флагман

0 | 0

Просмотров 122

Компания Citroen сегодня показала свою интерпретацию универсала Peugeot 508 SW (2018) и провозгласила её новым флагманом, заодно назвав E43 «уникальным сочетанием седана, универсала и кроссовера». Главными отличиями от сородича стали активная подвеска Progressive Hydraulic Cushions, известная по паркетнику C5 Aircross, мягкие сиденья Advanced Comfort и 12-дюймовый тачскрин. Обещано две модификации — бензиновая и гибридная ë-Comfort (дизельных не будет). Производство, как ни странно, доверено китайскому предприятию Dongfeng Stellantis в Чэнду (бывшее DPCA).

Citroen Berlingo Multispace будет локализован в Калуге

0 | 0

Просмотров 109

Открылся приём предварительных заказов на пассажирский вэн Citroen Berlingo Multispace, который компания намерена вскоре локализовать на заводе в Калуге вслед за недавно вернувшимся фургоном Berlingo. Начальная версия семейной машины, с бензиновым мотором 1.6 VTi на 115 сил (150 Н•м) и пятиступенчатой «механикой», оценена в 1 259 000 рублей. Официальный старт продаж — апрель.

Citroen C1 Millenium добавил разнообразия уходящей модели

0 | 0

Просмотров 98

Близнецы Peugeot 108 и Citroen C1 скоро исчезнут, так как контроль над выпускающим их совместным предприятием в чешском Колине полностью уйдёт к Тойоте. Японцы там запустят на поток «третий» Aygo с обликом в стиле концепта Aygo X prologue. Но пока два «француза» ещё делят конвейер со «вторым» Aygo и присутствуют в каталогах двух марок. И вот Citroen решил подстегнуть интерес к малышу выпуском специальной серии C1 Millenium.

Citroen C3 Aircross претерпел рестайлинг

0 | 0

Просмотров 137

Субкомпакт Citroen C3 Aircross, который переродился летом 2017 года, прошёл плановый рестайлинг и сегодня показал «полностью переосмысленное лицо». Вместо «игривой доброжелательности и свежести» паркетник демонстрирует «более зрелый характер, соответствующий ожиданиям рынка». Боковины и корма совсем не изменились, как и моторная гамма. В салоне новыми считаются только дисплей, сиденья и материалы отделки.

Peugeot 108 и Citroen C1 покинули конвейер

0 | 0

Просмотров 245

Группа PSA прекратила производство маленьких хэтчбеков Peugeot 108 и Citroen C1, а это свидетельствует о её уходе из убыточного A-сегмента, сообщает Reuters со ссылкой на три источника. Будто бы PSA уже согласилась продать свою долю в совместном предприятии с Тойотой (TPCA), которое выпускало трио клонов в чешском Колине. Модели начального уровня отправлены в отставку, так как французы «подчищают хвосты» перед слиянием с FCA в альянсе Stellantis.

Citroen C5 Aircross и C3 Aircross получили версию C-series

0 | 0

Просмотров 190

Российский офис Citroen объявил о начале приёма заказов на кроссоверы C5 Aircross и C3 Aircross в особом исполнении C-Series. Обе новинки доступны с расширенным список оснащения, в нескольких вариантах расцветок и дополнительными опциями.

Через неделю Citroen C4 превратится в электрокроссовер

0 | 0

Просмотров 1151

Французский автопроизводитель Citroen опубликовал первые изображения модели C4 нового поколения. Она будет представлена в двух версиях: с традиционным бензиновым и дизельным двигателем, а также с электромотором.

Citroen предложит аналог Lada Vesta Cross

0 | 0

Просмотров 367

Компания Citroen представила кросс-седан C3L, построенный на базе хэтчбека C3-XR, который продается в Китае. Новую модель можно сравнить с Lada Vesta Cross – это недорогой вседорожный седан, ориентированный исключительно на местный рынок.

Citroen приготовил городской автомобиль будущего

0 | 0

Просмотров 270

Французский автобренд Citroen представил свой взгляд на то, каким должен быть городской автомобиль будущего - по затратам сопоставимый с общественным транспортом, экологичный и очень маленький. Причем, это не концепт-кар - первые покупатели получат свои Citroen Ami уже в июне.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.