НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В честь 100-летнего юбилея Citroen построил ультракомфортный беспилотник

В честь 100-летнего юбилея Citroen построил ультракомфортный беспилотник
14.05.2019  371

Компания Citroen отметила свой 100-летний юбилей выпуском концепта 19_19, призванного продемонстрировать видение ультракомфортного беспилотника будущего. При создании прототипа дизайнеры марки вдохновлялись миром авиации, поэтому он получил пассажирский отсек с панорамным остеклением, напоминающий фонарь истребителя или кабину вертолета.

В Citroen 19_19 Concept дизайнерам удалось объединить элементы из авиации с современными трендами организации жилого пространства. Пассажирский отсек беспилотника представляет собой «парящую» между колесами «жилую комнату», установленную на эволюционной версии подвески с «прогрессивными гидравлическими подушками» (Progressive Hydraulic Cushions) и адаптивным контролем жесткости.

30-дюймовые колеса прототипа разработаны совместно с Goodyear и обуты в покрышки размерности 255/30. Последние интегрированы в конструкцию обода, дизайн которого напоминает зубцы шестерни. Ступицы колес фиксированные, поэтому нанесенные на них логотип всегда остается в горизонтальном положении, усиливая эффект парения над дорогой.

Citroen 19_19 Concept оснащен светодиодной оптикой с рисунком ходовых огней в виде фирменных шевронов, двумя лазерными дальномерами на крыше, напоминающими двойной горизонтальный стабилизатор самолета, а также световой системой оповещения о работе различных технических узлов при движении в полностью автономном режиме. Кроме того, прототип оборудован персональным помощником, работающим на базе искусственного интеллекта и предугадывающим желания пассажиров. Экранов и сенсорных панелей нет — вместо них используются проекционные дисплеи и система распознавания голоса.

Попасть в салон концепта можно через распашные двери. Внутри имеется четыре посадочных места: кресло водителя, шезлонг с электроприводом для переднего пассажира и диван для задних в стиле катеров Riva. Вместо подголовников сидящим на втором ряду предлагается использоваться эластичные тросы, которые одновременно фиксируют груз в багажнике. Система направленного звучания позволяет создать на заднем ряду отдельный звуковой кокон, а элементы кузова с микроперформацией — воспроизвести эффект тонированного стекла.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Citroen 19_19 Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.