НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Названы цены на полноприводные Citroen и Peugeot для России

Названы цены на полноприводные Citroen и Peugeot для России
31.10.2019  507

Группа PSA объявила рублевые цены на полноприводные микроавтобусы и фургоны Peugeot Expert и Traveller, а также Citroen Jumpy и SpaceTourer.

Автомобили оставили без блокировки дифференциала, которая доступна европейским покупателям, зато они получили увеличенный на 20 миллиметров дорожный просвет — теперь он составляет 200 миллиметров — и металлическую защиту картера двигателя и трансмиссии.

Стоимость фургона Expert начинается от 2 149 900 рублей за версию L2H1 и от 2 199 900 рублей за L2H2. Citroen Jumpy обойдется точно в такую же сумму за версии L2 и L3 соответственно. Стандартные микроавтобусы Peugeot Traveller и Citroen SpaceTourer стоят от 2 699 900 рублей, удлиненные модификации оценили в 2 749 900 рублей.

В базовую комплектацию микроавтобусов вошли двухзонный климат-контроль, задний парктроник, трёхуровневый подогрев передних сидений, система динамический стабилизации и антипробуксовочная система, кожаный мультируль и датчик прокола шин.

Для фургонов с начальной комплектации доступны круиз-контроль с управлением на подрулевом джойстике, система помощи при старте на подъеме, фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира и возможность регулировки руля по высоте и вылету.

Система полного привода реализована за счет вискомуфты, которая способна передавать на заднюю ось до 70 процентов крутящего момента. Она работает синхронно с системами стабилизации и при проскальзывании колес перераспределяет момент на то колесо, у которого максимальное сцепление с дорогой. Также автомобили оснащены режимом ECO, который позволяет отключать заднюю ось и экономить топливо.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.