НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Через неделю Citroen C4 превратится в электрокроссовер

Через неделю Citroen C4 превратится в электрокроссовер
19.06.2020  1140

Французский автопроизводитель Citroen опубликовал первые изображения модели C4 нового поколения. Она будет представлена в двух версиях: с традиционным бензиновым и дизельным двигателем, а также с электромотором.

Пока что информации о новинке не так много. Модель построена на модульной платформе CMP, которая также лежит в основе Opel Corsa, Peugeot 208 и 2008 и кроссовера Opel Mokka. При этом в Citroen отказались от привычного форм-фактора хэтчбека в пользу кроссовера с покатой крышей, украшенного защитными пластиковыми накладками на кузове. Компания называет этот тип кузова «кросс-хэтчбеком».

Вероятно, силовые установки новинка также позаимствует у соплатформенников — они доступны с бензиновыми агрегатами 1.2 мощностью от 100 до 155 лошадиных сил, а также с дизелем 1.5. Экологичные версии Opel и Peugeot комплектуются 100-киловаттным электромотором (136 лошадиных сил) и батареей емкостью 50 киловатт-часов, что обеспечивает запас хода 340 километров.

Ранее в линейке С4 был кроссовер под именем Cactus, однако руководство марки приняло решение отказаться от его выпуска, полностью завершив проект.

Рекламная кампания новинки проходит под хэштегом #ElectricForAll, что можно перевести в данном случае как «Электрокар для всех» — вероятно, так марка намекает на демократичную стоимость модели, которая планируется как массовый доступный электрокар.

Официальная премьера состоится 30 июня, когда марка раскроет детальную информацию о модели. В Европе предзаказы на новое поколение C4 начнут принимать уже в этом году. Насчет планов по выводу модели на российский рынок пока никакой информации нет — скорее всего, до нас доберется классическая версия, а вот электрическая «пятидверка» будет продаваться только на территории Евросоюза.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Citroen C4

Citroen e C4

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.