НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Citroen показал маленький ситикар

Citroen показал маленький ситикар
20.12.2021  160

Компания Citroen представила шоу-кар My Ami Buggy, который представляет собой крошечный электрический ситикар со спортивным характером, «легкий в использовании и с яркой индивидуальностью». У электромобиля отсутствуют двери, зато имеется дополнительный блок освещения, козырек над лобовым стеклом и грязевые покрышки. Представители французской марки указывают, что My Ami Buggy «может пополнить список рождественских желаний любого ребенка в возрасте от 14 до 77 лет».

Дизайнеры Citroen постарались сделать ситикар максимально реалистичным. Защитные дуги и запасное колесо на крыше закреплены непосредственно на каркасе, для защиты от опрокидывания в нижней части отсека предусмотрена специальная трубчатая конструкция, а сиденья представляют собой две соединенный конструкции, размещенные одна над другой. Для кресел использованы новые подушки с увеличенным в два раза слоем пены. Дополнительный объем пены с эффектом памяти позволил сделать их более мягки и легкими. Сами подушки съемные — их можно демонтировать, чтобы вымыть или заменить на новые.

My Ami Buggy — это лишь концепция, которая вряд ли станет серийной. При этом в арсенале Citroen имеется похожая модель с названием Ami: это электрический квадрицикл, который стоит шесть тысяч евро (полмиллиона рублей), и для управления которым не нужно иметь водительское удостоверение. Он разгоняется до 42 километров в час и проезжает без подзарядки около 75 километров.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Citroen My Ami Buggy Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.