НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Citroen официально представил обновленный C5 Aircross

Citroen официально представил обновленный C5 Aircross
17.01.2022  173

Компания Citroen представила рестайлинговый кроссовер C5 Aircross, который получил существенные изменения во внешности, а также переработанный интерьер. Кроме того, модель оборудовали новой мультимедийной системой и дополнительными настройками персонализации. Появились ли изменения в моторной гамме, а также стоимость нового поколения кроссовера в компании пока не сообщили. Актуальная генерация C5 Aircross в России доступна от 2 440 000 рублей.

Рестайлинговый C5 Aircross оборудовали новой цельной передней оптикой с необычным рисунком дневных ходовых огней, которые, по словам разработчиков, напоминают клавиши рояля. В передней части появились узкие светодиодные полосы, проходящие вдоль капота, а также новый логотип марки.

Другими изменениями в экстерьере стал обновленный передний бампер, который снабдили боковыми воздухозаборниками с пластиковой накладкой, цвет которой можно подобрать в зависимости от комплектации. Кроме того, новинка получила новый рисунок задних светодиодных фонарей, иной дизайн колесных дисков и ниспадающую крышу.

В отделке салона специалисты предлагают на выбор эко- и натуральную кожу разных оттенков, ткань, а также алькантару. Сиденья кроссовера можно оснастить функциями обогрева и массажа. Главной особенностью интерьера стала новая 10-дюймовая мультимедийная система с сенсорным дисплеем. Кроме того, новинка получила цифровую приборную панель диагональю 12,3 дюйма, иное расположение дефлекторов вентиляции, несколько ездовых режимов и кнопочный селектор трансмиссии.

Citroen не раскрыл подробности моторной гаммы рестайлингового C5 Aircross. Известно, что для европейского рынка специалисты предложат кроссовер с гибридной силовой установкой. В России актуальное поколение модели доступно с 150-сильным бензиновым мотором или с дизельным двигателем, отдача которого составляет 180 лошадиных сил. При этом пока неизвестно, когда обновленный C5 Aircross доберется до нашего рынка.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Citroen C5 Aircross

Citroen C5 Aircross Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.