НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Крайслер» заменил модель Town&Country минивэном Pacifica

«Крайслер» заменил модель Town&Country минивэном Pacifica
11.01.2016  1043

Компания Chrysler представила на автосалоне в Детройте минивэн Pacifica, который пришел на смену модели Town&Country. Автомобиль, построенный на новой модульной платформе, получил внешность в стилистике седана Chrysler 200.

Благодаря использованию в конструкции облегченных материалов новинка «похудела» по сравнению с предшественником на 136 килограммов – масса минивэна составила 1964 килограмма. Общий объем салона составил 5663 литра, а объем багажного отделения со сложенными сиденьями второго и третьего ряда – 3978 литров.

Дебют новинки состоялся на Детройтском автосалоне

Линейка двигателей представлена 287-сильной«шестеркой» и гибридной силовой установкой. В ее состав вошел тот же двигатель, дефорсированный до 248 лошадиных сил, электромотор с максимальным запасом хода 48 километров и комплект батарей емкостью 16 киловатт-часов. Заявленный расход топлива для этой версии составляет 3,5 литра на сто километров. Обе версии комплектуются девятиступенчатым «автоматом».

Дебют новинки состоялся на Детройтском автосалоне. Фото 1

В список оснащения нового Chrysler Pacifica вошли мультимедийная система Uconnect с 8,4-дюймовым сенсорным экраном на передней панели и 10-дюймовыми сенсорными экранами для задних пассажиров. Всего для модели будут доступны шесть версий отделки, а гибрид получит только два варианта исполнения.

Дебют новинки состоялся на Детройтском автосалоне. Фото 2

Производство новинки наладят в канадском Уинсоре. Продажи начнутся в США этой весной. Гибридная модификация станет доступна для заказа во второй половине 2016 года.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Chrysler Pacifica

Chrysler Pacifica Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.