НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России вновь отзывают на ремонт автомобили Jeep и Chrysler

В России вновь отзывают на ремонт автомобили Jeep и Chrysler
26.02.2016 Автопром  678

Концерн Fiat-Chrysler в последнее время отличается повышенной активностью по части организации сервисных акций в России. На сей раз внеплановый визит на сервис предстоит совершить владельцам восьмилетних Jeep и Chrysler.

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) совместно с российским представительством концерна FCA уведомляют об отзыве 505 автомобилей Jeep Cherokee, Jeep Commander и Chrysler 300, произведенных с 20 сентября 2007 года по 28 апреля 2008 года. На вышеуказанных моделях обнаружились дефекты блока дистанционного зажигания, сулящие владельцам неслабые неприятности.

"Причиной отзыва послужила вероятность застревания блока дистанционного зажигания (WIN) между положениями "START" и  "RUN" на отзываемых автомобилях. В движении модуль WIN, заклинивший в положении между позициями "START" и "RUN", может под действием возвратной пружины неожиданно переключиться в положение "OFF" или "ACCESSORY", что приведет к отключению некоторых электрических систем автомобиля и остановке двигателя. Это, в свою очередь, вызовет отключение усилителя рулевого управления и вакуумного усилителя тормозной системы", - значится в сообщении Росстандарта.

Ремонт отзывных машин будет проходить по стандартной процедуре: официальные дилеры FCA уведомят владельцев потенциально "дефектных" Jeep и Chrysler о необходимости визита в сервис. Разумеется, все работы будут выполнены бесплатно, за счет производителя. При обращении на сервис на всех автомобилях будут заменены модуль дистанционного зажигания и пульт д/у FOBIK. На автомобилях с электронной блокировкой рулевой колонки также необходимо заменить электронный блок, управляющий блокировкой.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Chrysler 300C

Jeep Cherokee

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.