НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

General Motors может прекратить выпуск гибридных внедорожников

General Motors может прекратить выпуск гибридных внедорожников
10.09.2012 Новости о новинках  3327
General Motors может начать сворачивать свои гибридные программы. Американский автоконцерн намеревается отказаться от разработки гибридных модификаций своих полноразмерных пикапов и внедорожников, несмотря на то, что до их выпуска на рынок осталось сравнительно немного времени.

В руководстве GM, по некоторым данным, принято решение о прекращении разработки гибридных модификаций таких моделей, как, например, Chevrolet Tahoe/Silverado, GMC Sierra или Yukon. Не получит гибридной силовой установки со сменой поколений даже Cadillac Escalade – такой бензо-электрический внедорожник сейчас продается в том числе и на рынке России. Впрочем, по другим данным, именно для Escalade производители могут сделать исключение.

Портал GMInsideNews со ссылкой на собственные источники сообщает, что решение принято, невзирая даже на то, что выход означенных модификаций на рынок ожидался довольно скоро – вместе с выпуском новых поколений внедорожников. Произойти это должно было практически в следующем году. Тем не менее, в GM посчитали, что выпуск внедорожных гибридов не оправдывает себя ни с экономической, ни с экологической точки зрения. Спрос на такие модификации невелик, особой экономии топлива они также не обеспечивают.

Уточняется, что в рамках закрытого уже проекта гибридные пикапы и внедорожники должны были получить обновленную силовую установку с более компактным V8, улучшенные литий-ионные аккумуляторы, которые сменят никель-металлгидридные батареи, и модернизированный электромотор.

Стоит отметить, что в GM эту новость комментировать отказались, заявив, что не хотели бы обсуждать будущие продукты или технологии. 

Полная информация о:

Cadillac Escalade

Chevrolet Tahoe

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.