НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Chevrolet

Китайцы показали первые снимки электромобиля Chevrolet Springo

0 | 0

Просмотров 1767

Компания Shanghai-GM обнародовала официальные изображения электрического хэтчбека Springo, который дебютирует 22 ноября на автошоу в Гуанчжоу. Фактически перед нами серийная версия концепта Chevrolet Sail EV 2010 года, созданного в Китае при участии GM. Интересно: тогда представители General Motors говорили, что серия шоу-кару не светит, оказалось — лукавили.

Chevrolet Corvette получит восьмиступенчатый «автомат»

0 | 0

Просмотров 2909

Восьмидиапазонные автоматические коробки передач — уже не редкость и не прерогатива только дорогих автомобилей. «Восьмиступками» комплектуются такие автомобили, как BMW, Chrysler, Hyundai.

В Лос-Анджелесе дебютирует электромобиль Chevrolet Spark EV

0 | 0

Просмотров 2607

Автосалон в Лос-Анджелесе послужит площадкой для премьеры батарейного Спарка. Интересно, что сама исходная модель (уже в рестайлинговом варианте), совсем недавно попала на рынок США и Канады. К слову, она стала первым субкомпактом от Chevrolet на данных рынках.

Новый Chevrolet Cruze будут собирать в Европе

0 | 0

Просмотров 3040

Концерн General Motors может перенести сборку нового поколения Chevrolet Cruze из Южной Кореи в Европу, чтобы повысить эффективность своего европейского подразделения. Новый Cruze должен появиться на рынке уже в 2014 году в роли глобальной модели.

В Казахстане началась сборка обновленного Chevrolet Cruze

0 | 0

Просмотров 3089

Автозавод "Азия Авто" начал производство рестайлинговой версии модели Chevrolet Cruze. Напомним, что мировая премьера обновленного "Круза" прошла еще на автосалоне в Женеве в марте текущего года. В Швейцарии дебютировал хэтчбек.

Прототип роскошного Chevrolet Aveo для SEMA станет серийным

0 | 0

Просмотров 2773

Одной из моделей, подготовленных компанией Chevrolet для тюнинг-шоу SEMA, станет седан Sonic, известный в нашей стране, как Aveo. Интересно даже не то, что седан получил повышенный уровень роскоши, а то, что он планируется к серийному производству как один из уровней оснащения Aveo.

Рассекречен двигатель нового Chevrolet Corvette

0 | 0

Просмотров 2928

В General Motors рассекретили силовой агрегат будущего Chevrolet Corvette седьмого поколения. Для суперкара разработали новый V8 объемом 6,2 л с алюминиевым блоком и системой непосредственного впрыска, который развивает 450 лошадиных сил. Ожидается, что мотор получится очень экономичным

Бразильцам подарили новый хэтчбек Chevrolet Onix

0 | 0

Просмотров 2714

Компактный хэтчбек Onix создан в отделении General Motors do Brasil. Аппарат основан на малой платформе Gamma II от GM, так что является родственником целого списка Шевроле и Опелей. Однако у автомобиля оригинальный кузов и своя линейка моторов.

"Автотор" снял с конвейера Chevrolet Lacetti

0 | 0

Просмотров 4144

Калининградский автопроизводитель "Автотор" прекратил сборку одной из популярных моделей марки Chevrolet – седана и хэтчбека Lacetti. Вместо нее на конвейер предприятия должен будет встать новый автомобиль - Chevrolet Cobalt.

На Зелёном континенте показался внедорожник Holden Colorado 7

0 | 0

Просмотров 3994

Новая для австралийцев машина — это местная версия проходимца Chevrolet Trailblazer, появившегося весной нынешнего года (автомобиль этот, к слову, будет продаваться и в России с 2013 года).

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.