НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Chevrolet привезла в Москву бюджетный седан и два внедорожника

Chevrolet привезла в Москву бюджетный седан и два внедорожника
30.08.2012 Новости о новинках  5621

На Московском автошоу автомобильный бренд Chevrolet представил сразу три европейских премьеры: среднеразмерный пикап Colorado, компактный седан Cobalt и новый SUV TrailBlazer. Бюджетный Cobalt приедет в Россию в 2013 году. Российская версия получит двигатель объемом 1,5 л и мощностью 105 л.с.

На стенде Chevrolet также были представлены все модели актуального модельного ряда: городской автомобиль Spark, компактный Aveo в кузове хэтчбек, Chevrolet Niva, Cruze в кузове хэтчбэк и седан, семейный минивэн Orlando, обновленный SUV Captiva, легендарный спорткар Camaro и электромобиль Volt.

Новый Chevrolet Colorado был специально разработан компанией General Motors как высокопроизводительный среднеразмерный пикап. Полноприводный Colorado с двумя рядами сидений в салоне оснащен новым турбодизельным двигателем GM Duramax. Сolorado разработан, спроектирован и выпущен на основе новой рамной структуры заднеприводного среднеразмерного SUV. Пикап оснащается 2,8-литровым турбодизельным двигателем мощностью 180 л. с. с крутящим моментом 470 Нм (с 6-скоростной автоматической коробкой передач) или 440 Нм (с 5-скоростной механической коробкой передач).

Впервые представленный в Европе компактный седан Chevrolet Cobalt. Автомобиль оснащен бензиновым двигателем DOHC с рабочим объемом 1,5 л (105 л.с.) в сочетании с механической 5-ступенчатой или автоматической 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Третья европейская новинка от Chevrolet - SUV Trailblazer. Полноприводной Trailblazer будет предлагаться с высокотехнологичными 2,8-литровым дизельным и 3,6-литровым бензиновым двигателями, обладающими высокими показателями мощности и крутящего момента наряду с впечатляющей экономичностью и плавностью работы.

Ориентировочные сроки появления новинок Chevrolet в России: Colorado – конец 2013 года, Cobalt – январь 2013 года, Trailblazer – март 2013 года.

Впервые в России были также показаны модели Malibu и Cruze SW. Версия Cruze с кузовом универсал – это одна из наиболее ожидаемых новинок. А седан Chevrolet Malibu восьмого поколения – это первый вариант среднеразмерного седана Malibu, который продается в Европе и в России. Максимальная мощность Chevrolet Malibu с автоматической коробкой передач равна 167 л.с. при 5800 об/мин, а для разгона с 0 до 100 км/ч автомобилю требуется 10,1 с. В смешанном цикле автомобиль расходует 8,0 л топлива на 100 км. 

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.