НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Chevrolet

Новую систему MyLink обучили восприятию живой речи

0 | 0

Просмотров 2326

Новый седан Chevrolet Impala американцы уже показывали публике в Нью-Йорке минувшей весной. А теперь компания подробнее рассказала об очередном поколении фирменной мультимедийной системы MyLink, рыночный дебют которой состоится во время поступления этого седана в продажу — весной 2013 года.

Chevrolet удерживает лидерство на рынке иномарок в Екатеринбурге

0 | 0

Просмотров 1753

По данным Auto-Dealer-Екатеринбург, в январе-октябре 2012 года в Екатеринбурге продано 81424 новых легковых автомобиля – на 18% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В прошлом месяце в городе реализовано 8135 машин (+7%).

Электрический Chevrolet Spark получился быстрее бензинового

0 | 0

Просмотров 2488

Электрический Chevrolet Spark рассекречен в преддверии своего дебюта на автосалоне в Лос-Анджелесе. Он получил 130-сильный электромотор, экстерьер в духе Chevrolet Volt, множество электронных систем и относительно невысокую цену.

Проникаемся сюрпризами седана Chevrolet Malibu

0 | 0

Просмотров 7460

Город Малибу в Калифорнии — это четыре десятка километров песчаных пляжей вдоль побережья Тихого океана. Здесь снимали сериал «Спасатели Малибу» с Памелой Андерсон в главной роли.

Компактный хэтчбек Chevrolet Sail добрался до Индии

0 | 0

Просмотров 3350

Бюджетная пятидверка Chevrolet Sail U-VA, выпускаемая до настоящего времени в Поднебесной, теперь производится и в Индии. Линейка двигателей этого компактного автомобиля состоит из бензинового агрегата 1.2i 16v (86 л.с.) и турбодизеля 1.3 (78 л.с.).

Автозаводы Петербурга с начала года увеличили производство на 61%

0 | 0

Просмотров 1996

По данным «Auto-Dealer-СПб», в январе-октябре 2012 года петербургские автозаводы Toyota, GM, Nissan и Hyundai выпустили 317 тысяч автомобилей – на 61% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В октябре автомобильные предприятия города произвели 35 тысяч машин, что на 18% превышает результат октября 2011 года.

Заводская команда Chevrolet взяла свой последний кубок в WTCC

0 | 0

Просмотров 2223

«Золотой крест» покидает мировой чемпионат по турингу несомненным триумфатором. Шутка ли, заработать в зачёте конструкторов рекордные 1025 баллов только за 2012-й?

Chevrolet Camaro 1969 года снабдили двумя тысячами "лошадей"

0 | 0

Просмотров 2163

Классический muscle car от Chevrolet получил сразу две тысячи современных лошадиных сил благодаря своему участию в проекте американского тюнинг-ателье Nelson Racing Engines. Несмотря на гоночную ориентацию ателье, купе вряд ли когда-нибудь выйдет на спортивную трассу.

Кузова для новой Chevrolet Niva будут выпускать в Тольятти

0 | 0

Просмотров 2914

Экспертный совет по промышленно-производственным ОЭЗ при Минэкономразвития РФ одобрил бизнес-планы восьми компаний, которые станут резидентами особых экономических зон России. Среди них есть и концерн General Motors, планирующий запустить в нашей стране сразу три новых проекта.

Электрический Chevrolet Spark разгонится до 100 км/ч меньше, чем за 8 секунд

0 | 0

Просмотров 3172

Компания Chevrolet поделилась некоторыми техническими характеристиками электрической версии компакта Spark. Хэтчбек должен ускоряться до 100 км/ч менее, чем за 8 секунд и обеспечивать водителю эмоциональное удовольствие от вождения.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.