НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Электрический Chevrolet Spark разгонится до 100 км/ч меньше, чем за 8 секунд

Электрический Chevrolet Spark разгонится до 100 км/ч меньше, чем за 8 секунд
16.11.2012 Новости о новинках  3168
Компания Chevrolet поделилась некоторыми техническими характеристиками электрической версии компакта Spark. Хэтчбек должен ускоряться до 100 км/ч менее, чем за 8 секунд и обеспечивать водителю эмоциональное удовольствие от вождения.

Ранее сообщалось, что Chevrolet Spark EV получит 144-сильный силовой агрегат. Как сообщили в Chevrolet, действительная мощность оказалась на 10 л.с. ниже, однако количество крутящего момента, которое способен обеспечить электромотор с масляным охладителем, достигает 540 Нм. Именно это и должно обеспечить новинке завидную динамику. Отметим, что самый быстрый бензиновый Spark тратит на разгон до 100 км/ч около 13 с. По мнению главного инженера проекта Чака Рассела, электрический хэтчбек предназначен для тех покупателей, которые чувствуют свою ответственность за экологическую обстановку, но в то же время не готовы поступиться эмоциями от процесса управления.



Также известно, что Spark EV получит литий-ионный 20-киловаттный аккумулятор и особое зарядное устройство, способное пополнить 80% заряда батарей всего за 20 минут. Инженеры Chevrolet утверждают, что батарея пережила более 200 000 часов лабораторных испытаний. 



Производство электрокара Chevrolet Spark должно стартовать в начале следующего года, а в продажу на территории Калифорнии новинка поступит ближайшим летом. Других данных по перспективам электрокара пока нет – очевидно, представители марки поделятся ими во время дебюта хэтчбека на Лос-Анжелесском автосалоне 28 ноября.

Полная информация о:

Chevrolet Spark EV

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.