НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Электрический Chevrolet Spark получился быстрее бензинового

Электрический Chevrolet Spark получился быстрее бензинового
28.11.2012  2487
Электрический Chevrolet Spark рассекречен в преддверии своего дебюта на автосалоне в Лос-Анджелесе. Он получил 130-сильный электромотор, экстерьер в духе Chevrolet Volt, множество электронных систем и относительно невысокую цену.

В GM подтвердили распространенную ранее информацию: электрический Spark EV получился динамичнее своих бензиновых собратьев. На ускорение до 100 км/ч хэтчбек тратит лишь 8 секунд, а его электродвигатель обеспечивает более 540 нм крутящего момента. Опознать электрическую модификацию можно будет по новым бамперам, закрытой решетке радиатора в стилистике «коллеги» Volt и новому спойлеру. Кроме того, хэтчбек получил активные аэродинамические элементы, которые обеспечивают пониженное сопротивление воздуха, что, в свою очередь, добавляет 4 км к дальности пробега на одной зарядке, и шины со сниженным сопротивлением качению.



На зарядку аккумуляторов, к слову, у новинки может уйти до 7 часов – именно столько Spark пополняет энергозапас, будучи подключенным к бытовой электросети. Впрочем, специальное зарядное устройство может пополнить батареи на 80% всего за 20 минут.



Что касается бортового оборудования, то Chevrolet Spark получит цифровую панель приборов, мультимедийный комплекс MyLink, систему голосового управления и возможность контроля ряда функций со смартфона пользователя. Летом следующего года новинка поступит в продажу в некоторых штатах США и на ряде международных рынков, включая Южную Корею. В Северной Америке минимальная стоимость Chevrolet Spark обозначена на уровне 25 000 долларов.

Полная информация о:

Chevrolet Spark EV

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.