НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Chevrolet

Обновленный Chevrolet Equinox показали в Чикаго обзавелся спортивной версией

0 | 0

Просмотров 330

На автосалоне в Чикаго дебютировал обновленный Chevrolet Equinox и его RS-версия, которая ранее продавалась только на китайском рынке. Кроссовер изменился внешне, а спортивный вариант можно узнать по агрессивному обвесу, окрасу с черными и красными акцентами и затемненным элементами экстерьера.

Chevrolet Tahoe и Suburban сменили поколение

0 | 0

Просмотров 361

В США состоялась премьера новых Chevrolet Tahoe и Suburban. Полноразмерные рамные внедорожники, традиционно пользующиеся популярностью у американцев, подросли в габаритах, обзавелись новой силовой установкой и независимой задней подвеской, которая пришла на смену неразрезному мосту. Кроме того, модели впервые можно будет заказать с пневмоподвеской.

Chevrolet доработал экстремальную версию пикапа Colorado

0 | 0

Просмотров 330

Пикап Chevrolet Colorado ZR2 дебютировал с новым дизайном передней и задней части кузова. У обновленной модели появились более агрессивные бампера, другая радиаторная решетка и фирменные логотипы.

Новый Chevrolet Corvette стал родстером

0 | 0

Просмотров 434

Компания Chevrolet представила родстер Corvette Stingray. Впервые модель с таким кузовом получила жесткий верх вместо мягкого — трансформация крыши занимает 16 секунд, и её можно активировать на скорости до 48 километров в час.

Представлен новый Chevrolet Corvette

0 | 0

Просмотров 482

Компания Chevrolet показала Corvette нового, восьмого поколения. Автомобиль сохранил приставку Stingray и получил 502-сильный двигатель V8, который теперь расположен за спинками кресел.

Отзыв Корветов и Камаро, выпущенных с 2016 по 2019 года

0 | 0

Просмотров 411

Компания "Джи Эм Авто", официально представляющая марку Chevrolet на российском рынке, объявила на территории России кампанию по отзыву моделей Camaro и Chevrolet. Проблема заключается в возможном сбое в работе рулевого управления, что может иметь опасные последствия.

Названа дата премьеры нового Chevrolet Corvette

0 | 0

Просмотров 501

Компания Chevrolet с переменным успехом тестирует прототипы нового поколения "Корвета" уже который месяц, и, похоже, наконец-то нашла способы решения всех технических проблем. Концерн General Motors заявил, когда именно следует ожидать премьеры восьмого по счету суперкара.

Среднемоторный Chevrolet Corvette - первые фотографии

0 | 0

Просмотров 491

Компания Chevrolet опубликовала первые фотографии среднемоторного Corvette и назвала дату дебюта спорткара восьмого поколения. Публичная презентация двухдверки состоится 18 июля этого года. Производство модели на заводе в городе Боулинг-Грин, штат Кентукки, предположительно, начнется в сентябре.

Обновленная Chevrolet Niva получит модную медиасистему с навигацией

0 | 0

Просмотров 1028

GM-АвтоВАЗ, похоже, готовит масштабный рестайлинг кроссовера Chevrolet Niva: в глобальной Сети появились фото интерьера вседорожника с установленным на переднюю панель монитором. Более того, по слухам, такие "Шевроле Нивы" уже появились у дилеров.

GM-АВТОВАЗ начал производство Chevrolet Niva в новых комплектациях

0 | 0

Просмотров 853

GM-АВТОВАЗ с 22 января начал производство внедорожников Chevrolet Niva по новому ОТТС, полученному в декабре прошлого года. В соответствии с действующим техническим регламентом по новому ОТТС все комплектации внедорожника оснащаются антиблокировочной системой тормозов (ABS), подушкой безопасности водителя и системой вызова экстренных оперативных служб ЭРА-ГЛОНАСС.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.