НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Chevrolet

В России подорожали четыре модели Chevrolet

0 | 0

Просмотров 272

Российское представительство Chevrolet увеличило рекомендованные розничные цены на премиальный кроссовер Trailblazer, а также стоимость бюджетной линейки — Cobalt, Nexia и Spark. В первом случае подорожание составило 2,0–2,4 процента, или 50 тысяч рублей, а во втором — на 1,2–1,4 процента, или 12 тысяч рублей. Trailblazer поставляют в Россию из США, а Cobalt, Nexia и Spark возят с завода UzAuto в Узбекистане.

Chevrolet Silverado превратили в конепт Beast

0 | 0

Просмотров 382

Компания Chevrolet привезла на SEMA концепт Beast. Вездеход использует шасси пикапа Silverado, компрессорную «восьмерку» Chevrolet Performance, гоночные компоненты подвески и внешне похож на тактический внедорожник Infantry Squad Vehicle для армии США. Цель проекта — продемонстрировать возможности тюнинга грузовиков с помощью фирменных запчастей Chevy.

Представлен заряженный Chevrolet Corvette Z06

0 | 0

Просмотров 118

Компания Chevrolet расширяет линейку Corvette: к базовому Corvette Stingray присоединился «заряженный» вариант с индексом Z06. Среднемоторный суперкар восьмого поколения укомплектовали 670-сильным «атмосферником» V8, позаимствованным у гоночного Corvette C8.R. С таким мотором новинка разгоняется до 60 миль в час (97 километров в час) за 2,6 секунды, что на 0,3 секунды быстрее обычного Corvette Stingray.

Паркетник Chevrolet Trailblazer прибудет в Россию осенью

0 | 0

Просмотров 203

Продажи компакта Chevrolet Trailblazer южнокорейской сборки начнутся в России 15 сентября. Приём заказов открыт. Единственный мотор — бензиновая турботройка 1.3 Ecotec, дефорсированная в сравнении с Китаем до 150 л.с. (-14), 236 Н•м (-4). Базовая комплектация LS идёт с вариатором и передним приводом. Подключаемый полный вместе с девятиступенчатым «автоматом» доступен в исполнениях LT (опция), Activ и RS.

Chevrolet Equinox получит электрическую версию в Китае

0 | 0

Просмотров 247

Предприятие SAIC-GM зарегистрировало в патентном ведомстве Китая (CNIPA) дизайн электрической версии для бензинового паркетника Chevrolet Equinox. Это не первая попытка «озеленить» модель. В 2006-м увидел свет Equinox Fuel Cell на водороде, но был запущен лишь в мелкую серию для исследований. Теперь эксперименты кончились, ведь концерн General Motors намерен к 2025 году выпустить 30 электромобилей.

Новый Chevrolet Tahoe добрался до российского рынка

0 | 0

Просмотров 130

Российские дилеры Chevrolet начали прием заказов на внедорожник Tahoe нового поколения, продажи которого стартуют с 1 июля. Новинка предлагается в двух комплектациях – спортивной RST и Z71 для путешествий и  бездорожья  – по цене от 6 млн 099 тыс. рублей и 5 млн 999 тыс. рублей соответственно, с учетом предложения по программе Trade-in, сообщает пресс-служба GM Россия.

Представлены обновленные Chevrolet Bolt и Bolt EUV

0 | 0

Просмотров 177

Модели Chevrolet Bolt и Bolt EUV, представленные вчера в США, получили идентичную техническую начинку: электромотор на 203 л.с. (360 Н•м) и литиево-ионную батарею ёмкостью 65 кВт•ч. Младшей машине её хватает на 416 км, а чуть более крупному паркетнику EUV — на 402 км (цикл EPA). Общие у собратьев и подвеска (Макферсоны спереди и скручивающаяся балка сзади), и размерность шин (215/50 R17), и электрический усилитель руля, и тормоза. Немало пересечений и в интерьере.

Chevrolet построил прототип на базе K5 Blazer 1977 года

0 | 0

Просмотров 248

Шоу SEMA360, которое из-за пандемии COVID-19 и запретов на массовые мероприятия пройдет в онлайн-формате, станет площадкой для премьеры рестомода внедорожника K5 Blazer образца 1977 года. Силами Chevrolet Performance он переведен на электротягу, разумеется, с максимальным сохранением аутентичного облика, и демонстрирует возможности комплекта конверсии Electric Connect and Cruise.

Chevrolet обновил кроссовер Traverse

0 | 0

Просмотров 706

Компания Chevrolet обновила полноразмерный кроссовер Traverse с тремя рядами кресел. После рестайлинга вседорожник обзавёлся новой оптикой, сменил оформление переднего бампера и радиаторной решётки, получил приборную панель от актуальной Opel Insignia, доработанную медиасистему и новые электронные помощники.

В Россию вернутся три модели Chevrolet, а Ravon покинет рынок

0 | 0

Просмотров 342

Концерн General Motors и узбекская компания UzAuto Motors договорились о поставках автомобилей Chevrolet в Россию, Казахстан и Беларусь. Соглашение предусматривает продажи моделей Spark, Nexia и Cobalt, а позже линейка может пополниться кроссовером Trax. Вместе с тем марка Ravon, под которой на российском рынке продавались перелицованные Spark, Nexia и Cobalt, покинет страну.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.