НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Chevrolet

Китайцы раскрыли новый компактный кроссовер Chevrolet

0 | 0

Просмотров 459

Китайские журналисты обнаружили в базе национального сертификационного органа данные и фотографии компактного кроссовера Chevrolet Tracker второго поколения.

В Россию приехал обновленный Chevrolet Camaro

0 | 0

Просмотров 501

Компания Chevrolet вывела на российский рынок обновленный Camaro. Дилеры уже начали принимать предварительные заказы на маслкар. Цена двухдверки осталась прежней — от 2 990 000 рублей за версию с «турбочетверкой» 2.0.

Chevrolet Niva продолжат выпускать

0 | 0

Просмотров 827

Внедорожник Chevrolet Niva, несмотря на свою архаичность, не собирается сдавать рыночные позиции. Очевидно, достаточно стабильный спрос на модель заставил производителя продлить внедорожнику ОТТС, что подразумевает не только продолжение производства, но и некоторые усовершенствования.

Chevrolet удлинила кроссовер Blazer и превратила его в концепт

0 | 0

Просмотров 572

На выставке в Гуанчжоу компания Chevrolet представила целую россыпь новинок, часть которых может в будущем превратиться в специальные версии серийных автомобилей. Попутно Chevrolet возродила сразу два автомобильных имени – одно из 1975 года, а второе – 80-летней давности.

Представлена новая Chevrolet Captiva

0 | 0

Просмотров 864

Кроссовер Chevrolet Captiva, который до ухода марки с российского рынка продавался у нас в стране, сменил поколение. Премьера машины состоялась на третьеразрядном автосалоне в Боготе. При этом новинка не является полноценной моделью Chevrolet.

Chevrolet Niva подорожала с 1 октября

0 | 0

Просмотров 696

Совместное предприятие "Джи Эм Автоваз" объявило об очередном повышении цен на все выпускаемые комплектации популярного кроссовера Chevrolet Niva.

Новый Chevrolet Orlando

0 | 0

Просмотров 1201

В Сети появились фотографии компактвэна Chevrolet Orlando следующего поколения. На них изображена версия для китайской рынка по названием Wolanduo, которая выпускается совместным предприятием SAIC-GM. Снимки машины опубликованы на сайте Autohome.

Скоро подорожают все комплектации Chevrolet Niva

0 | 0

Просмотров 969

Совместное предприятие "Джи Эм Автоваз" объявило о повышении цен на все выпускаемые комплектации популярного кроссовера Chevrolet Niva. Новые цены начнут действовать уже 1 июля.

Внедорожник Chevrolet Blazer возродился в виде кроссовера

0 | 0

Просмотров 634

Компания Chevrolet называет представленный производителем кроссовер "самым новым и самым свежим" представителем вседорожной линейки с 2015 года. Новый Blazer получил не только хорошо знакомое имя, но и весьма эмоциональный дизайн, а также набор достаточно мощных моторов.

Chevrolet Traverse прибыл в АВИЛОН!

0 | 0

Просмотров 220

Долгожданный 8-ми местный семейный кроссовер уже занял свое место в Бутике Chevrolet АВИЛОН. Надеемся, он также займет свое место в Ваших сердцах

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.