НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Среднемоторный Chevrolet Corvette - первые фотографии

Среднемоторный Chevrolet Corvette - первые фотографии
12.04.2019  487

Компания Chevrolet опубликовала первые фотографии среднемоторного Corvette и назвала дату дебюта спорткара восьмого поколения. Публичная презентация двухдверки состоится 18 июля этого года. Производство модели на заводе в городе Боулинг-Грин, штат Кентукки, предположительно, начнется в сентябре.

Впервые за свою долгую историю Chevrolet Corvette меняет компоновку и становится среднемоторным. При этом попытки вывести на рынок модель с установленным сзади в пределах базы двигателем General Motors предпринимались неоднократно, а первый экспериментальный образец такой машины появился еще в 1959 году и назывался XP-719.

Ранее сообщалось, что у GM возникли серьезные проблемы с электрикой и структурной жесткостью кузова. Опытный V8 с двумя турбонагнетателями оказался настолько мощным, что деформировал алюминиевую пространственную раму автомобиля.

Подробностей о технической начинке нового «Корветта» по-прежнему нет. По слухам, в гамме двигателей спорткара — сплошь V-образные «восьмерки» в атмосферном исполнении и в версии с двумя турбонагнетателями. Коробка — восьмиступенчатый «робот» ZF с двумя сцеплениями, как у Porsche. Инсайдеры также говорят о полноприводном гибридном Corvette C8 под кодовым именем Emperor (Император).

Судя по последним патентам General Motors, новый Chevrolet Corvette может получить комплекс активной аэродинамики с подвижными боковыми юбками и спойлером, электропривод дверей, учитывающий силу ветра и подвеску с лифт-системой, способную менять центр аэродинамического давления.

Начальная цена Corvette восьмого поколения составит 60-70 тысяч долларов (3,9-4,5 миллиона рублей по текущему курсу).

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Chevrolet Corvette Stingray

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.