НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания Chery привезет в Россию два новых кроссовера

Компания Chery привезет в Россию два новых кроссовера
18.12.2017  473

Китайский автопроизводитель продает в России три модели, все - кроссоверы. В скором времени модельное семейство марки будет расширено за счет сразу двух новинок, при этом за пределы SUV-сегмента китайская марка в России выходить не будет.

Компания Chery намерена привезти в Россию сразу два новых кроссовера, об этом агентству "Автостат" рассказали в пресс-службе марки. Сначала, в третьем квартале 2018 года, на рынок выйдет кроссовер Tiggo 4, а в четвертом квартале того же года появится модель Tiggo 7.

Модель Tiggo 7 была представлена на прошлогодней автомобильной выставке Auto China. Кроссовер, созданный по мотивам прототипа TX, получил 2-литровый атмосферник (122 л.с.) и 1,5-литровый турбомотор (152 л.с.), коробки передач - механика или вариатор.

Интересно, что после своего дебюта в Китае новинка оказалась самой дорогой моделью в линейке Chery: предварительный ценник составлял от 130 000 до 170 000 юаней (1,37 - 1,8 млн рублей).

Напомним, на российском рынке компания Chery решила сосредоточиться на продаже исключительно кроссоверов: были выведены легковые модели, такие как седаны Arizzo и Bonus и хэтчбек Very. На данный момент в России предлагаются кроссоверы Chery моделей Tiggo 2, Tiggo 3 и Tiggo 5.

По статистике "Автостата", по итогам 11 месяцев 2017 года компания Chery продала в России 5 296 автомобилей - на 18% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Самая популярная модель - кроссовер Tiggo 3, на которого приходится 45% продаж.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.