НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Запрещенный к продаже Chery Tiggo 3 вернулся на рынок

Запрещенный к продаже Chery Tiggo 3 вернулся на рынок
26.11.2018  649

В России уже в ближайшее время возобновятся продажи кроссовера Chery Tiggo 3, запрет на которые ранее был наложен Роспотребнадзором. Российское представительство марки нашло способ обойти запрет на то время, пока выполняются предписания ведомства.

Оснований для запрета Роспотребнадзор нашел сразу два, но оба выглядят несколько формально. Во-первых, ведомству не понравилось качество связи, которое обеспечивает установленная на кроссовере "тревожная кнопка" Эра-Глонасс. Во-вторых, у Tiggo 3, который собирают в Черкесске, безопасность стекол подтверждена сертификатом соответствия, но не отражена в Одобрении типа транспортного средства (ОТТС).

В российском представительстве Chery нарушения пообещали устранить, но запрет в предновогоднюю пору на продажу самой популярной модели решили все же обойти. Пока черкесский Tiggo 3 "доводят до ума", в Россию будут поставлять кроссоверы, собранные в Китае, причем первые такие машины должны появиться в нашей стране уже очень скоро – 10 декабря.

Интересно, что к ним претензии по поводу качества работы системы Эра-Глонасс вообще предъявляться не будут. По данным издания "Авторевю", на этот образец Chery Tiggo 3 выдано другое ОТТС, причем сделано это еще в декабре 2016 года, и требование об установке "тревожной кнопки" на китайский Tiggo 3 не распространяется.

Поставлять из Китая планируется машины как с механической КПП, так и с вариатором. Уже обещано, что изменение схемы поставок не отразится на ценовой политике Chery – стоимость Tiggo 3 в России останется прежней и, как и в случае с кроссовером российского производства, составит от 860 000 до 970 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Chery Tiggo 3

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.