НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Первый электромобиль от Cadillac

Первый электромобиль от Cadillac
16.01.2019  587

Сразу вслед за премьерой нового вседорожника XT6 компания Cadillac представила еще один – и тоже с тремя рядами кресел. Правда, оснащен этот кроссовер не бензиновым V6, а электромотором, да и премьера состоялась лишь в виртуальном пространстве, но намерения фирмы в этом направлении весьма серьезны.

Электромобиль Cadillac пока существует только в виде компьютерных рендеров и чертежей внутреннего пространства – американцы не показывали "живьем" даже дизайнерские макеты и до сих пор не озвучили название новой разработки. Однако, уже известно, что планы Cadillac предусматривают массированный захват сегмента электромобилей.

Для постройки серийных электрокаров американцы по примеру многих коллег ведут разработку совершенно новой модульной платформы, которая станет основой целого семейства – причем использовать ее смогут практически все бренды, входящие в концерн General Motors. Кроме того, по предварительным планам, электромобили получат высокий уровень автономности.

Как сообщает издание Motor1, во время презентации электромобиля была продемонстрирована фотография водительского места с убранным вглубь передней панели рулевым колесом. Это подразумевает наличие весьма продвинутой системы автономного управления, которой не требуется постоянный контроль человека.

Никаких конкретных планов по дебюту серийного электромобиля или хотя бы демонстрации "живого" концепта вседорожника производителем озвучено не было. Однако, ранее сообщалось, что Cadillac намерен в ближайшее время вывести на рынок целую россыпь новинок, так что весьма вероятно, что электрический кроссовер компания представит уже в 2019 году.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Cadillac EV Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.